Шурыгина об убийстве девушки студентом Бауманки: виноват "разгульный образ жизни"

Артем Исхаков задушил студентку ВШЭ из-за неразделённой любви

Скандально известная звезда популярных ток-шоу и жертва насилия Диана Шурыгина прокомментировала зверское убийство 19-летней Татьяны Страховой, которая отказалась отвечать взаимностью психически неуравновешенному студенту Бауманки. Диана неожиданно ударилась в морализаторство, заявив, что причиной трагедии стал "разгульный образ жизни", который вела студентка Высшей школы экономики.

Артем Исхаков задушил студентку ВШЭ из-за неразделённой любви
фото: соцсети

На днях в Москве произошла шокирующая трагедия: третьекурсник МГТУ им. Баумана Артем Исхаков зверски убил свою подругу Татьяну Страхову, с которой они вместе снимали квартиру, а в прошлом состояли в романтических отношениях.

Молодой человек сперва задушил девушку, а потом несколько раз надругался над её телом. О деталях преступления Исхаков написал подробный, полный кошмарных подробностей отчет в соцсети. После расправы над студенткой ВШЭ, отвергнувшей его любовь, Артем свел счеты с жизнью.

Жуткую историю специально для портала Dni.Ru прокомментировала Диана Шурыгина, двойное изнасилование которой обсуждали в нескольких выпусках программы "Пусть говорят". По её мнению, "ситуация произошла исключительно из-за того, что больной на голову парень не мог больше терпеть, что его любимая вела разгульный образ, и решил его прекратить".

Между тем, в российском сегменте интернета стартовал флешмоб #ЭтоНеПоводУбить, участницы которого выкладывают полуобнаженные фотографии в память об убитой студентке. Девушек возмущает, что некоторые винят в случившемся не Артема Исхакова, а его жертву, которая якобы спровоцировала парня своими фото в интернете (у Татьяны была скрытая страничка в соцсети, где она выкладывала достаточно откровенные снимки и видео – прим.) Пользователи считают, что поводом для расправы не могут стать короткая юбка, глубокое декольте и вызывающее поведение.

Читайте материалы по теме:

Дневник девушки, убитой студентом Бауманки, раскрыл ее терзания

Студент Бауманки совершил зверское убийство, оставив его описание в Сети

Убийство девушки студентом Бауманки: стала известна причина их разрыва

"Интеллектуально развит": психолог охарактеризовал личность студента-убийцы из Бауманки

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру