Секс-аниматоры: в Таиланде готовят жесткое наказание для Лесли и Рыбки

Россияне уже заплатили по $625 за нелегальные секреты обольщения

Полиция Таиланда задержала 43 россиянина в одном из роскошных отелей Паттайи. В ходе рейда выяснилось, что в стенах гостиницы проходил секс-тренинг, организованный гражданами РФ. Большинство его участников отпустили сразу после проверки документов. Но десятерым организаторам мероприятия пришлось задержаться в полицейском участке. Им предъявлены различные обвинения: от незаконного проникновения в страну до ведения нелегального бизнеса. Среди задержанных оказался блогер Александр Кириллов, скрывающийся под псевдонимом Алекс Лесли, а также Анастасия Вашукевич, более известная как Настя Рыбка.

Россияне уже заплатили по $625 за нелегальные секреты обольщения
фото: соцсети

Как сообщает таиландское издание The Nation, полицейский рейд обрушился на отель в Паттайе ночью. В одном из номеров стражи порядка обнаружили компанию из 43 мужчин и женщин из России, которые участвовали в секс-тренинге. По информации издания, каждый из них заплатил по 20 тысяч бат (около $625), чтобы узнать секреты обольщения от российского блогера Алекса Лесли. И хотя желаемого они, судя по всему, так и не получили, на память им остались футболки с надписью «секс-аниматор». Успели ли раздать им обещанные сертификаты о прохождении тренинга неизвестно. Россияне были напуганы внезапной облавой, но сопротивления полицейским не оказали.

По информации Thai PBS, рейд в паттайской гостинице был совершен правоохранительными органами после того, как Центр координации по борьбе с транснациональной преступностью Королевской Тайской полиции получил «наводку» об открытых россиянами секс-курсах на знаменитом таиландском курорте.

Задержанные россияне были доставлены в полицейский участок, где после проверки документов большинство туристов отпустили. Но организаторам тренинга так легко отделаться не удалось. Бизнес они, по-видимому, вели нелегально и налоги в казну королевства не платили. Трем из них предъявлены обвинения в незаконном въезде в страну, у одного была просрочена виза, а у остальных не оказалось разрешения на работу. За это россиянам грозят штрафы и депортация.

Все задержанные утверждают, что их «учениками» были исключительно русские семейные пары, которые хотели разнообразить свой сексуальный опыт. Они также отрицали, что использовали в своих тренингах услуги тайских секс-работниц.

Сорвали секс-тренировку: видео задержания Лесли и Рыбки в Таиланде

Смотрите видео по теме

«Мы предъявили обвинения всем десяти инструкторам за превышение сроков пребывания в стране, – цитирует Reuters слова шефа паттайской полиции Апичаи Кробпета. – Они приехали, чтобы заниматься секс-образованием со своими соотечественниками, но сами по себе эти курсы не являются нелегальными».

Заведующий консульским отделом посольства РФ Владимир Соснов подтвердил факт задержания россиян и поделился, что полиция Паттайи проинформировала российское посольство об этом. По его словам, всех задержанных ждет суд и депортация.

Получить комментарии от полиции города Паттайя «МК» не удалось.

Настя Рыбка в фотографиях: эволюция секс-охотницы

Настя Рыбка в фотографиях: эволюция секс-охотницы

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27625 от 27 февраля 2018

Заголовок в газете: Ловись, рыбка, большая и маленькая

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру