Алла Пугачева рассказала о том, как спит с Галкиным

Так же, как и с предыдущими мужчинами

Певица Алла Пугачева дала большое интервью актеру Олегу Меньшикову, который завел собственный канал на YouTube. Исполнительница рассказала о своей жизни и мужьях: бывших и нынешнем.

Так же, как и с предыдущими мужчинами

В ходе интервью Пугачева призналась, что они с Максимом Галкиным спят отдельно. Впрочем, то же самое выпадало на долю и всех предыдущих мужей певицы: у каждого из них была своя отдельная комната.

Своего нынешнего избранника Пугачева охарактеризовала как «идеального мужа», даже несмотря на то, что разница в возрасте у них составляет 27 лет. При этом певица заявила, что перед свадьбой с юмористом ее все же одолевали большие сомнения.

Однажды Пугачева даже спросила у Максима, может ли тот гарантировать ей жизнь, при которой она сможет спокойно состариться и ни о чем не волноваться.

«Он на меня так серьезно посмотрел и сказал, что я могу ни о чем не переживать. Я ведь впервые почувствовала себя счастливой в браке», - призналась Пугачева.

В ходе интервью певица также заявила, что ей сильно повезло с нынешним мужем - «молодым, красивым, умным и с чувством юмора».

Пугачева и Галкин поженились в 2011 году, сейчас пара воспитывает троих детей: близнецов Елизавету и Гарри, которых родила суррогатная мать, также недавно они взяли под опеку сына единственного племянника певицы.

Также читайте: "Андрей Малахов: «Когда тебя вслед поливают грязью, это тонизирует»"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру