Шура сыграл помолвку

Саша Медведев торжественно объявилч о помолвке

Саша Медведев торжественно объявилч о помолвке

Саша Медведев, более известный как эпатажный певец Шура, на своем 35-м дне рождения торжественно объявилч о помолвке. Как удалось узнать “МК”, с девушкой своей мечты Шура познакомился четыре года назад в одном из ночных клубов.

Апофеозом вечера стал вынос торта в виде рояля, на котором лежит сам именинник. На торте была забавная надпись: “Мы лепим не с натуры. Очень сильно любим Шуру!” Один фанат певца на лету отгрыз сладкую голову Шуры. А посему Шура отказался разрезать торт без головы.  

На тусовку пожаловали спортсмены Марат Сафин, Дмитрий Сычев и Дмитрий Лоськов. А также их компанию разбавляла группа “Блестящие”, Миша Гребенщинков, Антон Зацепин, группа “Челси”, Сергей Зверев и Вадим Казаченко с женой (последний немного перебрал с алкоголем). Певец Ираклий Пирцхалава, одетый в футбольную майку с номером 13, стоял за диджейской установкой, периодически попивая виски, пел.  Заслуженно королевой вечеринки была провозглашена блестящая Настя Осипова. Сидя за пятым столиком с брюнеткой и шатенкой, Марат Сафин нервно закурил, когда узнал о титуле его бывшей возлюбленной.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру