Стали известны модные тренды весны 2013 года

Читайте о них в этой статье и ищите все необходимое в интернет-магазине «Для любимой»

Наконец наступила долгожданная весна, пока еще календарная, но не за горами тёплые дни, время радости и… шопинга! Весна – большой повод для обновления гардероба. В какую сторону идти, каким компасом руководствоваться?

С 28 февраля по 01 марта 2013года в Москве прошла выставка моды Collection Premiere Moscow (CPM) , на которой были представлены последние тенденции предстоящей весны и лета. Что же советуют консультанты моды?

Яркие оттенки никогда не выйдут из моды, потому, что подходят к лицу любой девушке! Они отлично подчёркивают, выделяют из толпы, указывают на индивидуальность и неповторимость! Наиболее популярные яркие цвета весной 2013: синий, красный, оранжевый, зелёный.

Весна 2013 - это яркие тона. Но, и пастельные оттенки не обделили вниманием. Самые модные тона: мятные, персиковые, лимонные, также белый цвет, бледно голубой и нежно-коралловый.

Весна 2013 – это пастельные тона. Ещё один тренд весны 2013 – сочетание. Совмещайте в своём образе два цвета (один яркий + один пастельный), но выбирайте цвета подходящие друг другу, чтобы не быть похожей на девушку не имеющей вкуса.

Однотонная одежда этой весной немного отойдёт на задний план, на пьедестале популярности будут вещи из ткани с принтами.

Очень популярными будут цветочные принты. Они подчёркивают женственность и чувственность. Но дизайнеры не рекомендуют выбирать вещи, где присутствует цветочный принт со слишком крупными и яркими цветами. Лучше мелкие и пастельные. Это смотрится эффектнее, и акцент перемещается не только на принт, но и на фасон, тон ткани и другие дополнительные детали образа.

Весна 2013: цветочный принт

Ещё один модный принт – геометрический. Он уже несколько лет не выходит из моды. Другая новинка – оптический принт. В общем, это тот же геометрический принт, но в более интересном виде, чаще всего в 3D. Наиболее популярные оттенки: чёрный, белый, красный, желтый, синий. Геометрический принт в отличие от цветочного должен быть ярким и броским.

Весна 2013 – время крайностей. Средняя длина сейчас в моде только для тех девушек, кому она действительно очень подходит, всем остальным стоит приобрести вещи либо длины мини, либо макси.

Тёплые весенние юбки в пол или достаточно кокетливые мини-клёш или мини-классика – вот, что модно в этом сезоне.

Один из самых популярных и модных фасонов весны – легкий и летящий фасон. Юбки и платья-разлетайки, кофты с рукавами совы, воланы и рюши, прямые брюки. Модными материалами сезона станут воздушные, нежные, лёгкие и приятные на ощупь ткани.

Чтобы выглядеть модно и красиво, весной 2013 стоит выбирать вещи из таких тканей: шелк, шифон, кружево, органза. Не отказывайтесь от вещей из трикотажа, хлопка и кожи – классика также на высоте.

Уважаемые девушки, www.lubimoy.ru  призывает вас быть умеренными в создании своего стиля, чтобы не превратить себя в ярчайшую радугу или поблекшую звёздочку. Продумывайте акценты, чтобы выглядеть изящно и женственно. Подобрать наряд в соответствии с последними тенденциями моды вы сможете на страничке www.lubimoy.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру