Предполагаемый убийца Егора Щербакова Орхан Зейналов задержан

В Москву его доставят вертолетом

МВД РФ сообщает, что подозреваемый в убийстве в Бирюлеве задержан в Московской области. В столицу он будет доставлен вертолетом, где его допросят следователи. Ранее появилась информация, что, возможно, Зейналов не является убийцей Щербакова.

В Москву его доставят вертолетом

Подозреваемый в резонансном убийстве Егора Щербакова в московском Бирюлево Западном, которое в воскресенье привело к беспорядкам в районе, задержан в подмосковной Коломне (120 километров от Москвы).

"Подозреваемый задержан сотрудниками уголовного розыска при поддержке бойцов СОБР, в настоящее время он доставляется в Москву", - сообщил РИА Новости представитель пресс-центра МВД РФ.

"В настоящее время задержанный Зейналов доставляется в Москву на вертолете в сопровождении полиции", - сказал источник.

Во вторник он будет допрошен следователями, а в среду прокурор будет ходатайствовать о его аресте.

Напомним, Зейналов подозревается в убийстве в середине прошлой недели молодого человека - Егора Щербакова. Это резонансное происшествие в воскресенье привело к беспорядкам в районе.

Все фото Зейналова из «Одноклассников». Как он жил до убийства в Бирюлево

Все фото Зейналова из «Одноклассников». Как он жил до убийства в Бирюлево

Смотрите фотогалерею по теме

Отметим, что знакомый предполагаемого убийцы Щербакова не опознал в мужчине, запечатленном на скриншоте, размещенном на сайте полицейского главка, Орхана Зейналова. Рамзес Талыш считает, что мужчина с фото совсем не похож на его приятеля. Кроме того, по его словам, Орхан "и мухи не обидит".

Сюжет:

Беспорядки в Бирюлево

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру