Киркорову наскучили Снежные Королевы

Самым неожиданным для гостей стал дизайн подиума

Белоснежным показом открыл модную шестидневку Валентин Юдашкин, по традиции собрав в Гостином Дворе только самых ярых своих почитателей. Впрочем, в этот раз кутюрье взялся отбелить не только отечественную моду, но и своих звездных гостей.

Самым неожиданным для гостей стал дизайн подиума

В этом сезоне Неделя моды в Москве претерпела ряд существенных изменений. Но самым неожиданным для гостей стал дизайн подиума. Длиннющую дорожку для моделей, которой обычно славился показ Юдашкина, заменили на стандартный помост для дефиле. Впрочем, как и на парижской Неделе моды, декорированный под глыбу льда.

А рассмотреть моделей, одетых в шифоновые платья из снежинок и с воздушными перьевыми подолами, меховые кокошники и пушистые горжетки, смогли только первые ряды — их по традиции заняли звездные имена. На поклон к Юдашкину пришли Игорь Николаев с супругой, Ольга Орлова, Татьяна Михалкова и Яна Рудковская с Евгением Плющенко, которые через несколько дней представят модникам свою зимнюю коллекцию.

А вот традиционное место Аллы Пугачевой в этот раз занял ее бывший супруг Филипп Киркоров.

Неделя Моды открылась показом Валентина Юдашкина

Неделя Моды открылась показом Валентина Юдашкина

Смотрите фотогалерею по теме

Однако весь показ Филипп скучал и на новеньких моделей, которых подобрал Юдашкин для своего показа, смотрел искоса. А презентовав кутюрье огромный букет, и вовсе поспешил скрыться. Но не с пустыми руками — каждому гостю Юдашкин приготовил в подарок пару тюбиков отбеливающей пасты.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру