Пригожин отомстил Собчак за Валерию: «А ты чей народ?!»

«Звезды» неожиданно поругались из-за патриотизма и Украины

Интернет-пользователи вновь стали свидетелями конфликта между Ксенией Собчак, певицей Валерией и Иосифом Пригожином. История началась с банального отказа певицы принять участие в программе Собчак, после чего неожиданно приобрела политический оттенок. Правда, сама Валерия решила остаться в стороне от очередных колкостей в свой адрес и полностью доверила защиту в руки супруга.

«Звезды» неожиданно поругались из-за патриотизма и Украины

Начиналась история с безобидного приглашения Валерии на передачу «Собчак живьем».

- Встретила Певицу Валерию. Пригласила на интервью, она отказалась, сказав дословно: “У вас непатриотичный канал", когда я попыталась выяснить, что конкретно Лера имеет ввиду: “Вы там все против Крыма”. Я попыталась обьяснить,что нет никаких "всех”, и позиция журналистов разная. – написала Ксения в своем твиттере.

После данной публикации публичного ответа от Валерии не последовало. И, конечно, Собчак решила не останавливаться на достигнутом и продолжила развивать тему «непатриотичности» на своей странице.

“Также было интересно понять, кто такой "НЕпатриот". Оказалось, что человек, любящий Родину "маршировать против в тяжелое для страны время не пойдет.

Объяснить, что патриот может быть и за Крым, и против Крыма, и при этом каждый будет исходить из своих соображений – не представилось возможным”.

Закончила Собчак сообщением, на которое Иосиф Пригожин уже не смог промолчать и заступился за честь своей семьи.

- Короче, как написал мне в смс Василий Обломов: "Валерия-это наш народ", - подытожила светская львица.

Не нравится наше общество, ищи себе другое. Интересно, а ты чей народ? Печально то, что слово "нет" для тебя с детства не знакомо. – ответил Пригожин на колкости Собчак.

Возможно, Ксения на своей передаче хотела побеседовать с Валерией на тему, которая активно мусолилась в СМИ последние дни. Якобы Валерия отказалась давать концерт на Украине 2 апреля. По словам Иосифа Пригожина, его супруга в это время изначально должна была быть на семейном торжестве. «Чистое вранье. 2 апреля Валерия изначально на моем юбилее в Москве», - опроверг слухи Пригожин.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру