Капелло встретился с болельщиками сборной России перед игрой с Австрией

В частности, он попросил их не нарушать правила поведения на стадионе

 Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло встретился с представителями фан-клубов, и попросил тех соблюдать правила поведения на предстоящем матче национальной команды против сборной Австрии, которая пройдет в воскресенье в Москве. По словам главы Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александра Шпрыгина, встреча прошла в неформальной обстановке, а беседа прошла в дружественном ключе.

 

В частности, он попросил их не нарушать правила поведения на стадионе

 «Фабио Капелло обратился к нам с просьбой соблюдать порядок на трибунах, ведь у Российского футбольного союза (РФС) уже есть предупреждение от Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Мы же в свою очередь сказали, что готовим масштабный перфоманс. Но какой именно — пока секрет.

Вообще, встреча прошла в неформальной обстановке. Была дружеская беседа. Не припомню, чтобы ранее главный тренер национальной команды встречался с болельщиками. О чем в основном говорили? О футболистах сборной, лимите на легионеров и о предстоящем матче против команды Австрии. Сказали Капелло, что хотим поехать на чемпионат Европы, и там поддерживать нашу сборную. Он нас услышал, пообещав, что будет максимально настраивать футболистов», - приводит слова Шпрыгина ТАСС.

Напомним, что встреча отборочного раунда чемпионата Европы-2016 между сборными России и Австрии пройдет в Москве, 14 июня (воскресенье) на «Открытие Арене».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру