Главный тренер Лихтенштейна Паурич: «Почерк Слуцкого уже заметен»

Однако специалист отметили, что раньше ничего не слышал о наставнике сборной России

Уже завтра сборная России проведет очередной матч отборочного цикла чемпионата Европы-2016. Вслед за победой над национальной командой Швеции, подопечным Леонида Слуцкого необходим такой же результат в выездной встрече против Лихтенштейна. А накануне поединка шансы команд оценил главный тренер последних — Рене Паурич.

Однако специалист отметили, что раньше ничего не слышал о наставнике сборной России

«Шансы в матчах против России у нас всегда одинаковые, независимо от того, играем мы дома или в гостях. Надеюсь, что результат нашей последней встречи не повторится и мы сыграем лучше.

Что касается российской сборной, то благодаря победе над Швецией у них вырос боевой дух, у команды появилась надежда занять второе место. Что мы на это ответим? Дисциплинированной игрой с полной самоотдачей. Лихтенштейн способен действовать тактически грамотно и качественно обороняться», - приводит слова Паурича «СЭ».

Так же главного тренера Лихтенштейна попросили прокомментировать назначение Леонида Слуцкого на пост рулевого российской команды.

«У каждого тренера свой почерк. Посмотрев матч Россия и Швеции могу сказать, что почерк Слуцкого уже виден. Россия вновь начала играть в атакующий футбол, используя при этом сильные индивидуальные качества игроков.

Но до того, как Слуцкий возглавил Россию, я ничего про него не слышал», - заявил специалист.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру