Пеев разорвал контракт с «Амкаром» из-за скандала с тренером

Полузащитник заявил, что Гаджиев нецензурно послал его

Совсем недавно «Амкар» был близок к тому, чтобы прорваться в финал Кубка России по футболу, но в серии пенальти пермяки все-таки уступили более мастеровитому «Зениту». Но оказалось, что этот матч стал судьбоносным для полузащитника команды — Георгия Пеева. Он рассказал о ссоре с главным тренером «Амкара» Гаджи Гаджиевым, из-за чего закончил с футболом.

Полузащитник заявил, что Гаджиев нецензурно послал его
На фото: Георгий Пеев

«После полуфинала Кубка России с «Зенитом» я вообще закончил с футболом, и за «Амкар» я больше выступать не буду, так как контракт с клубом уже разорван. После матча с «Зенитом» мы жестко поссорились с Гаджи Гаджиевым.

За минуту до конца встречи он показал мне, что я недостоин подать угловой или нехорошо это делаю. Мелкая вещь, но психологически важный момент. А начался конфликт с матча с «Динамо», когда он был недоволен, что я ему руку не подал. Тогда он впервые «послал меня на...». Я промолчал. И сейчас он зашел в раздевалку, перед всеми начал орать и материться. Я среагировал также, было очень некрасиво», - приводит слова Пеева «Р-Спорт».

Напомним, что «Амкар» в среду проиграл в полуфинале Кубка России питерскому «Зениту». Основное время матча закончилось вничью — 1:1, а в дополнительное время победитель также выявлен не был. В серии пенальти удачливее оказались футболисты сине-бело-голубых, которые выиграли «лотерею» со счетом 4:3.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру