СМИ: легенда бокса Мохаммед Али находится при смерти

Такие сведения опубликовала британская газета

По данным британской газеты The Daily Mirror легендарный боксер Мохаммед Али находится при смерти. Ранее сообщалось, что он был госпитализирован из-за проблем с легкими, но ситуация оказалась гораздо хуже. Впрочем, в 2014 году также сообщалось о критическом состоянии спортсмена, но выкарабкался и сам попросил своих поклонников не верить слухам.

Такие сведения опубликовала британская газета
Мохаммед Али.

Напомним, что накануне портал TMZ сообщил о госпитализации 74-летнего Мохаммеда Али из-за проблем с органами дыхания. При этом представитель семьи заявил СМИ, что госпитализация легендарного спортсмена будет недолгой. Однако теперь британский таблоид пишет, что проблемы у Али оказались серьезнее, чем ожидалось. Болезнь легких осложняется тем, что Али долгое время уже страдает болезнью Паркинсона.

Как говорится в публикации, врачи перевели легенду бокса в реанимацию и сейчас ему предстоит самый тяжелый бой  - за свою жизнь.

С ним в больнице находятся его дети, которые бросили все, чтобы быть рядом, так как опасаются за жизнь Али. По данным СМИ, в больницу в Фениксе приехали четыре из его девяти дочерей. Они прибыли сразу после того, как врачи заявили, что прогноз на выздоровление их отца "неопределенный".

Ранее врачи собирались перевести Али в другую часть больницы, но отказались от этого, так как такой переезд мог оказаться смертельным для пациента.

Многие фанаты Али также опасаются худшего, состояние здоровья Али активно обсуждается в Сети. Многие знаменитости также уже высказались в поддержку спортсмена.

Между тем в 2014 году также распространялась волна слухов о критическом состоянии Мохаммеда Али. Сначала сын Али заявил, что отец вряд ли доживет до конца года, затем брат Али сообщил, что бывший спортсмен не в состоянии разговаривать. Но после сам Мохаммед эти слухи опроверг, выложив в Twitter фото с двумя поклонницами и подписав его: «Не верьте слухам, я отлично себя чувствую».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру