Маркин затроллил Кокорина и Мамаева за шампанское в Монте-Карло

Игроки сборной России заказали алкоголя на четверть миллиона евро

Пока Российская футбольная Премьер-лига (РФПЛ) лишь готовится к старту нового сезона, некоторые игроки сборной все еще находятся в отпусках после провала национальной команды на Евро-2016. Среди них – Александр Кокорин и Павел Мамаев, которые вовсю тусуются в Монте-Карло. Видео, на котором они запечатлены вместе с дорогим шампанским и кальянами, не обошел и официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Игроки сборной России заказали алкоголя на четверть миллиона евро

Ночной клуб Twiga, который находится в Монте-Карло, минувшей ночью принял Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые в данный момент отдыхают после Евро-2016. Футболисты сборной закатили вечеринку, на котором накупили шампанского на 250 тысяч евро (около 500 бутылок), а также заказали множество кальянов.

Как передает Life слова очевидцев, первое время футболисты вели себя скромно, но затем официанты начали выносить шампанское под гимн России, а также зажгли бенгальские огни и выбрасывали конфетти.

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин не прошел мимо этой новости и не упустил возможность потроллить футболистов.

«Разливать доверили другим. Эти бы точно в бокалы не попали…» - написал Маркин в своем твиттере.

Напомним, что сборная России не смогла выйти из группы на Евро-2016. Сыгарв вничью с Англией (1:1), российские футболисты дважды проиграли – Словакии (1:2) и Уэльсу (0:3), из-за чего не пробились в 1\8 финала.

Опубликовано видео Мамаева и Кокорина, элитно отдыхающих в Монте-Карло

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Евро-2016 по футболу

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру