Болельщики встретили «Салават Юлаев» с претензиями за семь поражений подряд

Ранее фанаты «Спартака» ворвались в раздевалку команды КХЛ

Уфимский «Салават Юлаев», выступающий в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) вернулся с выездной серии, в рамках которой потерпел шесть поражений в шести матчах. Теперь проигрышная серия команды составляет уже семь поединков, чем явно недовольны болельщики «Салавата», встретившие дружины в аэропорту города.

Ранее фанаты «Спартака» ворвались в раздевалку команды КХЛ

За время гостевой серии «Салават Юлаев» проиграл «Барысу», «Ак Барсу», «Витязю», московскому «Динамо», «Локомотиву» и «Северстали». А до этого уфимская команда разгромно уступила «Торпедо» - 1:6.

Сейчас «Салават» занимает 5-е место в Восточной конференции, однако еще не гарантировал себе участие в плей-офф. В связи с этим болельщики встретили команду в аэропорту и высказали свои претензии. Как сообщает ТАСС, главный тренер уфимцев Игорь Захаркин заявил, что «пацаны сделают все возможное», а нападающий Игорь Григоренко заверил, что все в итоге будет нормально.

Интересно, что последняя на данный момент победа «Салавата Юлаева» в КХЛ была одержана 10 января, когда дома был обыгран «Спартак». Болельщики столичной команды недавно также выразили свое недовольство результатами клуба, но в более грубой форме, ворвавшись при этом в раздевалку. Однако, после этого красно-белые уступили ЦСКА и СКА, и окончательно лишились шансов попасть в плей-офф.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру