"Манчестер Сити" победил "Монако" со счетом 5:3 в Лиге чемпионов: онлайн-трансляция

Агуэро оформил дубль, Фалькао не забил пенальти

После недельного перерыва Лига чемпионов вернулась на европейские поля и готова радовать любителей футбола новыми противостояниями на стадии 1/8 финала. "Манчестер Сити" и "Монако" устроили настоящую голевую феерию, а все подробности фантастического матча - в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕ! Просто нереальный матч, вот за что мы любим Лигу чемпионов! "Манчестер Сити" и "Монако" забили 8 (!) мячей на двоих, команды поочередно проигрывали, но в итоге "горожане" победили со счетом 5:3! Охххх, какой же захватывающий будет ответный поединок!

А на этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что все это время были с нами и до новых встреч!

90+2` Футболисты "Манчестера" грамотно прибрали мяч к своим ногам и доигрывают.

90` Три минуты добавил арбитр.

89` Близится концовка, а нервы запредельные!

86` Понесся "Монако" отыгрываться. Штрафной, угловой, но пока счет прежний.

83` Фантастический матч! Агуэро вновь забыли, он ворвался в штрафную, скинул мяч мимо Субашича, на Сане, и тот поразил пустые ворота!

82` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

80` Опять на авансцену вышел Агуэро, но Субашич справился с его ударом.

78` Вновь угловой и вновь Стоунс! Только теперь он уже замкнул подачу и вывел "Сити" вперед - 4:3!

77` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

75` Ряд желтых карточек: Сабалета и Сильва получили их.

71` Стоунс подал с углового и Агуэро опередил всех защитников - 3:3!

70` ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

67` Фалькао отличился вновь, но теперь - желтой карточкой.

64` Сабалета вышел на помощь "Сити" вместо Фернандиньо.

62` Фалькао! Это вообще легально?! Обработал мяч у штрафной, накрутил Стоунса и перебросил Кабальеро! 3:2, что за маааааааааатч!

61` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

59` Стерлинг разогнал атаку и отпасовал на Агуэро, которого забыли! Пробил он так себе, но Субашич ошибся и вот уже равенство на табло - 2:2!

58` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

56` Де Брейне навешивал со штрафного - Агуэро почти дотянулся!

53` Мбапе вновь на острие - офсайд.

50` Отвратительный удар в исполнении Фалькао и Кабальеро берет мяч намертво!

48` Пенальти в ворота "Сити", на Фалькао правила нарушили!

46` Матч возобновлен, поехали!

Перерыв! Что ж, отличный футбол мы с вами наблюдаем. На встречных курсах, и победителем этой дуэли вышли пока футболисты "Монако", забившие дважды усилиями Фалькао и Мбапе. А вот у хозяев, которые счет открыли, отличился только Стерлинг.

Самое интересное впереди - отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45` Ничего не добавил арбитр!

44` Вот такая неожиданная концовка первого тайма, однако.

41` Мбапе добился своего! Выскочил юркий футболист один на один с голкипером и без проблем переиграл его, мощно пробив верхом! 2:1, повел "Монако"!

40` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

39` Фернандиньо получает желтую карточку.

37` Очень захватывающая игра на встречных курсах.

34` А вот и ответ гостей! Фабиньо точнехонько навесил в штрафную, где Фалькао был неотразим! В падении, головой - точно! 1:1!

32` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

29` А теперь Сильва чуть счет не удвоил, но пока монегаски держатся.

27` Зане и Сильва сделали все, чтобы Стерлингу нужно было просто переправить мяч в пустые ворота. Рахим с этой задачей справился - 1:0!

26` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

24` Сидибе - автор второй желтой карточки в матче.

21` Агуэро чудом не успел к мячу после прострела Де Брейне.

18` Так, в этой игре паузы будут или как? Лемар отлично бил прямо в угол, но Кабальеро успел вытащить.

15` Раджииииии спас "Монако" от гола после удара Стерлинга!

12` Мбапе - ой хорошо! Тащил-тащил мяч, уже даже в штрафную вошел, и лишь перед самым ударом его накрыли.

9` Вот и первая желтая карточка в сегодняшнем матче: Глик ее получил.

8` Сане бил с угла штрафной - выше!

6` Неплохо действуют и гости. Вот уже и угловой подали, пусть неудачный. Но идти вперед не боятся.

3` Резвое начало от "Сити"! Стерлинг вышел один на один, однако - офсайд. Но попытку и пас Туре отметим.

1` Футболисты "Монако" развели мяч в центре поля, понеслась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Санья, Стоунc, Отаменди, Фернандиньо, Стерлинг, Сильва, Туре, де Брёйне, Сане, Агуэро.

«Монако»: Субашич, Сидибе, Глик, Раджи, Менди, Силва, Фабиньо, Бакайоко, Мбаппе, Лемар, Фалькао.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче Лиги чемпионов, в котором "Манчестер Сити" и "Монако" оспорят путевку в четвертьфинал!

«Манчестер Сити» отправляется в очередной поход по плей-офф Лиги чемпионов и делает это с Хосе Гвардиолой у «руля», которого инвесторы призвали для улучшения позиций клуба как раз на международной арене. Первой преградой для «горожан» станет французский «Монако», который в этом сезоне, кажется, набрал ход: лидерство в чемпионате Франции, отличная игра в Европе.

Интересно, но монегаски просто шикарно играют в еврокубках с клубами из Англии и готовятся продлить свою серию. Конечно, фаворитом чисто на бумаге являются футболисты «Сити», особенно при условии домашнего стадиона, но сбрасывать со счетов гостей точно не стоит — в сегодняшнем матче совсем не исключена маленькая сенсация.

«МК» будет внимательно следить за происходящем на поле и приглашает всех любителей футбола в нашу прямую онлайн-трансляцию, которая начнется вместе со стартовым свистком арбитра, то есть в 22:45 по московскому времени!