"Ювентус" разгромил "Барселону" в четвертьфинале Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

Итоговый счет - 3:0

Лига чемпионов после небольшого перерыва вернулась на зеленые поля Европы, и лучшие клубы Старого света готовы вернуться в борьбу за почетнейший трофей. На очереди — четвертьфиналы, и в числе прочих нас ждет очень интересное противостояние - «Ювентус» - «Барселона». Подробности первого матча - в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕ! Звучит свисток, который фиксирует неожиданный счет: "Ювентус" разгромил "Барселону" со счетом 3:0! Дубль оформил Дибала, еще один мяч на счету Кьеллини. Что ж, это - невероятное преимущество туринцев в этом четвертьфинале, однако все мы помним, как каталонцы умеют выходить из таких положений.

Посмотрим, что будет дальше, а пока - все и до новых встреч!

90+3` Доигрывают уже матч команды, похоже.

90` Четыре минуты добавил арбитр к этому матчу.

86` Удар Лео со штрафного - стенкааааааа!

82` Месси потихонечку психует и в очередной раз нарушает правила.

78` Кьеллини успел нейтрализовать Неймара!

76` Несмотря на давление минутами ранее, туринцы смогли слегка отодвинуть игру от своих ворот.

72` Четвертый мяч забивает "Юве", но из офсайда.

68` Суарес из убойной позиции не попал в створ ворот.

66` А вот навесы со штрафного у Дибалы получаются не такие классные. По крайней мере - пока.

62` Вот, наконец, мяч у "Барсы" задержался. Соорудят ли что-то своей очередной позиционной атакой?

60` Более того, итальянцы атакуют и дальше. Гости в шоке.

56` Угловой в исполнении "Ювентуса" и мяч головой точно в цель посылает Кьеллини! Штанга, а затем и в ворота - все круто исполнено! 3:0, вот это да...

55` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

54` Игуаиииииииииииин! Вывалился на ворота под углом, пробил - Тер Штеген спас!

50` Очень спокойно Буффон предотвратил посягательства Суареса на ворота.

48` Месси опасно пробил с правой ноги - рядом со штангой.

46` Начался второй тайм!

Перерыв! Отличный первый тайм у нас выдался! Дибала дважды поразил ворота "Барселоны" и таким образом "Ювентус" ведет со счетом 2:0! Каталонцы пытались отыграться за это время, но ничего не вышло. Более того - чуть третий не пропустили...

Однако, мы знаем, что сине-гранатовые умеют выходить из сложнейших ситуаций. Получится ли сейчас? Узнаем скоро, а пока отдыхаем 15 минут. Далеко не расходимся - самое интересное только впереди!

44` Хороший удар Игуаина из-за пределов штрафной - Тер Штеген с трудом справился!

42` Начал под конец тайма "Ювентус" подсушивать игру. Сейчас туринцам необходим перерыв и подсказки тренера, как же не растерять преимущество.

38` Продолжает "Барса" методично перекатывать мяч в позиционной атаке.

34` Манджукич немного повздорил с Месси, когда аргентинец отказался принять его объятия. Ну, да, наверное Лео сейчас не до этого.

30` Месси умчался один на один, даже гол забил, но ранее рефери зафиксировал нарушение правил со стороны аргентинца!

28` Вновь мяч под контролем сине-гранатовых.

25` Так. Способна ли "Барселона" на два чуда подряд в Лиге чемпионов?

23` Как там?! Не забиваешь ты - забивают тебе! Буквально в ответной атаке Дибала оформляет дубль, ювелирным ударом в нижний угол! 2:0 - "Ювентус"!

22` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

21` Иньестааааааааа! Месси выдал гениальный пас, а капитан сине-гранатовых не реализовал, по сути, выход один на один! Буффон спас!

19` "Юве" немного отошел назад после забитого гола, или же это "Барса" перехватила инициативу. Но теперь он явно почаще стала переходить центр поля.

16` Игуаин зацепился за передачу, однако в "соло" дотащить мяч далеко не смог.

13` Неймар получил мяч на левом углу штрафной, однако в этот раз его дриблинг не удался.

10` Посмотрим, чем ответит "Барселона". Конечно, такое развитие событий ее подстегнет.

8` Вот так начало! Дибала получил мяч в чужой штрафной, развернулся и мастерски пробил в дальний угол - Тер Штеген не спас! 1:0, выходит вперед "Ювентус"!

7` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

4` Ууууух как резво начал "Ювентус"! Буквально зажали гостей на своей половине поля.

1` Матч стартовал, понеслась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Ювентус»: Буффон, Сандро, Кьеллини, Бонуччи, Алвес, Пьянич, Хедира, Куадрадо, Дибала, Манджукич, Игуаин.

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Матьё, Юмтити, Маскерано, Иньеста, Ракитич, С. Роберто, Месси, Л. Суарес, Неймар.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором сойдутся "Ювентус" и "Барселона"!

В текущем сезоне «Барселона» уже успела подарить болельщикам невероятный триллер: в 1/8 финала каталонцы сотворили чудо и прошли французский «ПСЖ». «Ювентус» обошелся без таких нервов и обыденно, на классе победил «Порту» в обоих матчах.

Теперь эти клубы готовятся выявить сильнейшего в борьбе за путевку в полуфинал. Сине-гранатовые весной вызывают слишком много вопросов, хотя, безусловно, именно они значатся фаворитом в этой серии. Они чередуют отличные игры с психологическими проблемами, и не ясно, в каком состоянии они подойдут к очередному матчу. Итальянцы с каждым разом выглядят на европейской арене все более уверенно и в этом сезоне готовы повторить путь до решающего матча. Особенно у команды много мотивации, учитывая слухи о смене тренера после окончания сезона.

В 2015 году именно «Барса» отняла у «Юве» мечту в виде победы в Лиге чемпионов: испанская дружина в финале оказалась сильнее со счетом 3:1. Что же будет на этот раз? Возьмет ли «Старая синьора» реванш и прорвется ли дальше? Или же «Барселона» вновь будет лучше и удачливее?

Ответы на эти и многие другие вопросы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию вместе со стартовым свистком арбитра, то есть в 21:45 по московскому времени!