"Реал" разгромил "Атлетико" в полуфинале Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

Роналду оформил хет-трик

После небольшой паузы Лига чемпионов вернулась на зеленые поля Европы и порадовала всех любителей футбола. На очереди - полуфинальные баталии, и первым делом предстояло насладиться мадридским дерби: "Реал" против "Атлетико". Все подробности: в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕ! "Реал" благодаря хет-трику Криштиану Роналду разгромил "Атлетико" со счетом 3:0 и сделал весомую заявку на выход в финал Лиги чемпионов!

А у нас на этом все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+1` Три минуты добавил арбитр.

90` Угловой заработал "Реал".

87` Что! Он! Творит! Криштиану Роналду - хет-трик! Получил мяч после прострела Васкеса, принял и послал в сетку ворот мимо Облака - 3:0, разгром!

86` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

83` Васкес едва не оторвался от защитников соперника, но все-таки не смог это сделать!

80` "Атлетико" пытается поддавить в концовке матча, но очень грамотно обороняется "Реал".

77` Васкес вышел вместо Бензема.

74` Марсело обострил атаку и отпасовал на Бензема, тот зацепился за мяч, следом небольшой рикошет и оп - Роналду уже со снарядом и мощно бьет под перекладину - точно! 2:0!

73` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

70` Вернули "сливочные" мяч под свой контроль.

68` И последняя перестановка на поле от Симеона: отдыхать отправился Карраско, а Корреа вышел спасать положение.

67` Замена у "Реала": Иско покинул поле, Асенсио появился.

64` Чутка подсели хозяева поля, не форсируют события.

61` Коке проверил дальним ударом Наваса, но проверил только мальчиков, подающих мячи.

58` Двойная замена у "Атлетико": Торрес вместо Гамейро, Гайтан вместо Сауля.

57` Карраско отважился пробить из-за пределов штрафной - высоковато.

54` А теперь и Сауль заработал "горчичник".

52` Иско получил желтую карточку.

49` Бензема очень активен в атаке, постоянно открывается и предлагает себя.

46` Второй тайм начался, поехали!

Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать. Отличный первый тайм, большие скорости, шикарные действия футболистов и даже есть один забитый гол. Долго гадать не надо: Криштиану Роналду открыл счет в матче и "Реал" ведет. Что же будет дальше?

Скоро узнаем. Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45+1` Одну минуту добавил арбитр.

44` Коротко о важности матча: в конце первого тайма у своего углового флажка соперника оттеснил от мяча Криштиану Роналду!

41` Два угловых подряд безуспешно подали "матрасники".

38` Все-таки начали почаще гости владеть мячом.

35` Как у нас незаметно первый тайм к концу подходит.

32` Гризманн со штрафного подал на Година, но тот слегка не дотянулся до мяча.

29` Шикарная передача Роналду, удар Бензема через себя - аааах, над перекладиной!

27` Навас сейчас слегка промедлил и едва не позволил форварду себя обокрасть.

25` Модриииииииич! Дальний удар хорвата - рядом со штангой!

22` Что-то там подсказывает с бровки Симоне, но вот получается у его ребят так себе.

19` Угловые тоже можно занести "сливочным" в актив, пусть с них пока не забили. Очень активны подопечные Зидана.

17` Это относится и к Роналду, чей пас пяткой оценили все.

14` Кураж поймали хозяева поля, атакуют и атакуют.

11` Кажется, этого парня не остановить! Очередной навес в чужую штрафную и Криштиану Роналду начисто выигрывает верховую борьбу, посылая мяч точно в сетку ворот! 1:0!

10` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

8` Высокий прессинг включают футболисты "Реала" при любой потере. Надо признать, что свои плоды это приносит.

6` Опасно сейчас Бензема мог завладеть мячом, но футбол сослагательного наклонения не любит.

4` Навас сейчас своевременно сыграл на выходе, опередив Гамейро.

1` Матч начался, понеслась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Касемиро, Кроос, Модрич, Иско, Роналду, Бензема.

«Атлетико»: Облак, Савич, Лукас Эрнандес, Годин, Филипе Луис, Коке, Габи, Сауль, Феррейра-Карраско, Гризманн, Гамейро.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на первом полуфинальном матче Лиги чемпионов, в котором вот-вот сойдутся "Реал" и "Атлетико"!

Разве есть на свете хоть один человек, который был бы против того, чтобы именно этот матч вновь был финалом Лиги чемпионов? Но нет, теперь жребий распорядился так, что 100-процентный Мадрид-победитель не будет, будет лишь Мадрид-финалист.

Угадывать исход этого противостояния – занятие настолько бесполезное, что сломается даже самый расчетливый и аналитический ум. «Реал» и «Атлетико» каждый раз радуют болельщиков и балуют обилием возможных результатов. Да что там говорить: даже на 94-й минуте их матча нельзя быть уверенным в том, что именно счет на табло будет окончательным.

«Сливочные» второй год подряд феерят под руководством Зинедина Зидана. Эксперимент превратился в историю, и вот уже легендарный француз в роли главного тренера ведет свою команду к очередному трофею Лиги чемпионов. И делает это успешно, разнося на ходу «Баварию», пусть и в дополнительное время.

«Атлетико» же ходит все вокруг да около и каждый раз спотыкается о своих соседей по городу. «Матрасникам» это изрядно надоело и главный трофей Старого света маячит перед ними настолько сильно, что страшно даже представить ту злость, с которой они выйдут на очередное дерби. Мы про спортивную злость, конечно же. А может, и не только…

Диего Симеоне сватают во все клубы Еврпы, но, складывается ощущение, что он не примет ни одно предложение, пока не добьется ЛЧ с «Атлетико». Это настолько его команда, что рано или поздно это должно будет произойти. Сейчас – лучший для этого момент, потому что его дружина отлично играет двухматчевые противостояния.

Что же победит? Ярчайшее мастерство футболистов или крепчайший командный дух? Какого цвета будет Мадрид перед финалом Лиги чемпионов? Узнаем уже совсем скоро: "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию вместе со стартовым свистком арбитра, то есть в 21:45 по московскому времени!