Сборная России победила Данию на ЧМ-2017 по хоккею: онлайн-трансляция

Итоговый счет - 3:0

После небольшого отдыха сборная России вернулась на площадку чемпионата мира-2017 по хоккею, который в эти дни проходит в Германии и Франции. Очередным соперником подопечных Олега Знарка была национальная команда Дании. Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕ! Звучит сирена, которая фиксирует победу сборной России над командой Дании! В первом и третьем периодах подопечные Олега Знарка забить не смогли, зато в концовке второй двадцатиминутки забросили аж три шайбы! Сделали это Киселевич, Плотников и Гусев.

На этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

20` Секунды побежали на табло.

19` Последние две минуты третьего периода. Пардон, матча.

18` Дадонов не реализовал выход один на один, а жаль - пас-то отдал Василевский!

17` Без лишней паники отбились и играем в полном составе.

15` Теперь уже у нас удаление. Гавриков не прав.

15` Увы, реализовать его не смогли.

13` Лауридсен удален у Дании. В большинстве поиграем!

11` Кружит в чужой зоне сборная России, пытается найти момент для четвертой шайбы.

8` Наместников сам создал себе момент, но с близкого расстояния не смог бросить мимо вратаря!

7` Дадонов бросил - выше ворот.

5` Бросок датского нападающего с левого края - Василевский на месте.

3` Не блещут скоростью игроки на старте заключительной двадцатиминутки.

1` Начался третий период - поехали!

Перерыв! Ух, наконец-то - прорвало Россию! Больше половины матча счет был 0:0, но затем Киселевич, Плотников и Гусев сделали свое дело, поэтому отдыхать мы уходим при приятных цифрах - 3:0 в пользу команды Знарка.

Ждем большего - скоро возвращаемся на третий период!

20` Последняя минута второго периода.

18` Такой хоккей нам нужен! Отскок шайбы на "пятак", откуда Гусев послал ее точно в "девятку"! 3:0!

18` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

17` Датчане потеряли шайбу при выходе из зоны, снаряд отскочил к Плотникову и тот спокойно переиграл голкипера - 2:0!

17` ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

17` Ну наконец-то! Панарин выехал из-за ворот, выдал шикарный пас на Киселевича, и наш защитник бросил точно в цель! 1:0!

16` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

15` Дания все чаще и чаще гостит в нашей зоне. Не знаем, как Вас, а нас этот момент тревожит.

13` Василевский после броска Йенсена зафиксировал шайбу...

11` Теперь уже "пожар" у наших ворот, и шайбу едва вывели за ворота!

10` В полном составе сборная Дании.

9` Соренсен прижал шайбу ко льду, а жара только-только намечалась!

8` Первое удаление в матче! Лауридсен сфолил на Барабанове.

6` Шипачева забыли у чужих ворот, но и он не смог переиграть голкипера!

5` Телегин каким-то чудом не занес шайбу в пустой угол ворот! Да что ж такое!

3` России пора бы наращивать темп. Счет надо бы открыть.

1` Начался второй период!

Перерыв! Звучит сирена и первый период позади. Сборная России полностью владеет инициативой, и просто вкатывается в игру после паузы. Однако, забить подопечные Знарка пока не могут - и от этого становится все интереснее!

Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места.

20` Андронов не смог замкнуть пас Телегина, эх!

19` Не выпускают наши хоккеисты соперника из под прессинга, постоянно угрожают воротам, но вратарь и защитники пока играют отлично!

16` Плотников убежал в контратаку, обошел защитника и броси - Соренсен спокоен.

14` Очень неплохой отрезок провели россияне, владели шайбой в чужой зоне, только вот до опасного броска дело не довели.

12` Кучеров отпасовал на "пятак", где Наместников подставлял клюшку, но в ворот не попал!

10` "Шайбу" требуют трибуны, а мы с этим согласны!

8` Ааааааа! Дадонов из убойной позиции бросал с кистей, но Соренсен ловушкой отбил шайбу!

6` Антипин в своей зоне потерял шайбу и едва это не закончилось голом! Василевский подстраховал и выручил.

4` А вот и бросок в створ от датчан - Василевский спокойно шайбу зафиксировал.

3` Ожидаемо, россияне сразу прибрали шайбу и пытаются методично разбить чужую оборону.

1` Матч начался, понеслась!

0` Напоминаем, что Сергей Мозякин сегодняшний поединок пропускает из-за повреждения, которое он получил в матче с Германией. В его отсутствие капитаном команды будет Белов.

0` По традиции, начинаем со стартового состава россиян:

Голкипер: Василевский (Сорокин);

Телегин — Андронов — Барабанов, Киселевич — Гавриков;

Панарин — Шипачёв — Дадонов, Антипин — Белов;

Гусев — Наместников — Кучеров, Проворов — Миронов;

Ткачёв — Плотников, Зуб.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители хоккея! Рады приветствовать вас на очередном матче сборной России на ЧМ-2017, в котором она сойдется с командой Дании! Хоккеисты совсем скоро выйдут на лед, так что - начинаем и мы!

Сборная России на групповом этапе ЧМ-2017 идет без поражений: в стартовом матче хоккеисты оказались сильнее Швеции по буллитам, а затем не оставили шансов Италии и Германии. Причем каждый раз подопечные Знарка радовали любителей хоккея и показывали красивую игру.

Чего нельзя сказать о национальной команде Дании: из трех стартовых встреч скандинавская дружина смогла выиграть лишь одну. По буллитам была побеждена Словакия. А вот США и Латвия своему сопернику шансов не оставили.

Хочется надеяться, что россияне предпочтут такой же сценарий событий. А как будет на самом деле - узнаем уже совсем скоро. "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию матча ЧМ-2017 ровно в 17:15 по московскому времени!