ЦСКА победил "Янг Бойз" в матче раунда плей-офф Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

Единственное взятие ворот произошло в дополнительное время благодаря автоголу

Лига чемпионов вернулась на европейские поля после небольшого перерыва и готова радовать болельщиков раундом плей-офф: последней преградой на пути к групповому этапу. В числе прочих, за путевку борется и московский ЦСКА, который сыграл первый матч против "Янг Бойз". Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕ! ЦСКА побеждает в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов! Большую часть поединка "армейцы" отбивались, но уже в добавленное время Нуху забил мяч в собственные ворота! Развязка - что надо для российского клуба!

Ответный поединок состоится через неделю, а на этом у нас все. Спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+2` Вот это дааааааааа! Касим Нуху дважды подбил мяч головой и отпасовал его вратарю, вернее - мимо него! И снаряд закатился за "ленточку"! Автоголо и ЦСКА выходит вперед - 1:0!

90` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

86` Ну что, не будут уже рисковать команды?

82` Тем временем последние десять минут матча уже пошли.

78` Акинфеев первый на мяче после ряда угловых.

74` Еще замена: Миланов вместо Дзагоева.

70` Все чаще игроки "Янг Бойз" стали ловить москвичей на контратаках, и до удара также дело доводят чаще.

67` Падение в штрафной "армейцев", но судья молчит.

64` Уаау! Васин пробил метров с 30 и угодил в штангу!

61` Головин нарушил правила на подступах к собственной штрафной.

58` Акинфеев выбил мяч на очередной угловой.

55` Первая замена в матче: Оланаре вышел вместо Чалова.

52` Удар по воротам ЦСКА - голкипер на месте.

49` Ассалеееееее! Умчался почти на свидание с Акинфеевым, но пока выбирал ногу, Васин его оттеснил.

46` Второй тайм, поехали!

Перерыв! Напряженный первый тайм, в котором преимуществом владели хозяева поля. "Янг Бойз" много атаковал, но до жутко опасных моментов дело все-таки не доходило. Тем не менее, хотелось бы увидеть побольше в нападении ЦСКА.

Отдыхаем 15 минут - и возвращаемся на свои места!

45+3` В атаке проводят последнее время футболисты "Янг Бойз".

45` Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

43` Желтую карточку получил Вернблум за фол на своей половине поля.

41` Фернандес дважды выиграл подбор у чужой штрафной, но до удара дело так и не дошло.

37` Сулейманииииии! Отличный момент у нападающего был, но пробил он плечом, а не головой...

33` Вот и первая желтая карточка в матче. Дзагоев ее получил.

31` Если мяч и доходит до штрафной красно-синих, то защитники быстро его выносят куда подальше.

27` Увы, но ничего дельного пока в атаке у "армейцев" не получается, хотя очень активно предлагает себя Витиньо.

24` Бертоне и Вернблум столкнулись, да так, что медики появились на поле.

20` Швейцарцы выстраиваются постоянно в позиционном наступлении, но бреши в обороне ЦСКА видно не сразу.

17` Витиньо и Сулеймани обменялись неточными ударами в перспективных атаках!

14` Головин перехватил мяч, но далеко с ним продвинуться не смог.

10` Гораздо больше мячом владеют хозяева поля.

7` Ассале бил по воротам - опасно, но защитник успел заблокировать!

4` Сразу же "Янг Бойз" завладел инициативой.

1` Матч стартовал, понеслаааааась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Янг Бойз»: фон Бальмос, Бенито, Мбабу, Касим, фон Берген, Бертоне, Раве, Саного, Сулеймани, Оаро, Ассале.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, Васин, М. Фернандес, Щенников, Вернблум, Головин, Дзагоев, Витиньо, Чалов.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Ну что, готовы к Лиге чемпионов?!

ЦСКА подходит к Лиге чемпионов в отличном настроении. В прошедшие выходные "армейцы" смогли победить в принципиальном дерби со "Спартаком", переломив ход матча и вырвав необходимые три очка. Это добавило подопечным Виктора Гончаренко положительных эмоций, которые сегодня совершенно точно понадобятся.

Но и швейцарцы в этом сезоне хороши. В национальном первенстве "Янг Бойз" на старте вынесли буквально всех, а на международной арене не оставили шансов киевскому «Динамо», что дает определенные поводы для волнения. Все-таки, помня о противостоянии с АЕКом, запас прочности у красно-синих вызывает некоторые вопросы.

Игорь Акинфеев наконец-то прервал свою антирекордную серию, вернулся в строй после травмы и это должно придать дополнительный заряд ЦСКА. Да и сама по себе путевка в групповой этап Лиги чемпионов обязана мотивировать.

Как будет в итоге - узнаем уже совсем скоро. "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию матча "Янг Бойз" - ЦСКА вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 21:45 по московскому времени!