"Зенит" и "Локомотив" одержали победы в Лиге Европы: онлайн-трансляция

Были обыграны "Вардар" и "Копенгаген"

После Лиги чемпионов на зеленые поля Старого света возвращается и второй по значимости турнир - Лига Европы. Для российского зрителя она примечательна участием сразу двух клубов. В частности, "Локомотив" и "Зенит" у себя дома приняли "Копенгаген" и "Вардар" соответственно. Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕ! "Зенит" и "Локомотив" одерживают синхронные победы с одинаковым счетом! Первые обыграли "Вардар" - 2:1, благодаря голам Полоза и Ригони, а "железнодорожники" оказались сильнее "Копенгагена", дублем отметился Фарфан!

На этом у нас все, спасибо, что следили за ходом этих матчей и до новых встреч!

90+3` Вот так да! Уж от кого мы не ожидали пропущенного гола - так это от "Зенита"! Навес с углового и Блажевск слету кладет мяч в ворота! 2:1!

90+2` ГОЛ!

90` Пошло добавленное уже время.

85` Пока "Зенит" доигрывает встречу, у "Локомотива" начинается самое сложное.

83` Пейчинович усилит оборону команды вместо Михалика.

80` "Копенгаген" угрожает воротам железнодорожников, но пока удары летят мимо.

76` Дзюба уступил место на поле Краневиттеру.

74` Тарасов вышел вместо Антона Миранчука.

72` "Локомотив" не прижимается к своим воротам и грамотно действует в прессинге и обороне.

68` "Вардар" вдруг начал атаковать, даже бить по воротам. Но не очень опасно.

65` Михалик получил желтую карточку у "Локо".

64` "Зенит" тем временем пытается найти в себе мотивацию атаковать.

59` Вновь "Копенгаген" активничает, но пока отбиваемся.

55` Демири получил первую желтую карточку у "Вардара".

52` "Локомотив" выходит вперед! Первым на добивании в чужой штрафной оказался Фарфан и 2:1! Отлично!

51` ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!

49` Дриусси вышел вместо Шатова у "Зенита".

46` Вторые таймы - понеслась!

Перерыв! Уходим отдыхать при следующих раскладах: "Зенит" ведет у "Вардара" со счетом 2:0, а "Локомотива" и "Копенгагена" ничья - 1:1.

Самое интересное - впереди, так что скоро возвращаемся на свои места!

45` Последние минуты первых таймов.

43` "Зенит" - 2:0! Ригони получил мяч на углу штрафной, сместился в центр и пробил точно в дальнюю "девятку"!

42` ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!

40` Датский клуб продолжает давить хозяев поля в Москве.

35` "Зенит" не форсирует события и спокойно играет.

32` Увы, "Копенгаген" сравнивает счет. Навес с правого фланга, Вербич мяч принимает и наносит точный удар - 1:1.

31` ГОЛ!

30` "Вардар" тоже умеет с мячом обращаться и даже два удара сейчас нанес по воротам, но оба мимо.

27` Тем временем "Локомотив" отдал инициативу гостям. "Копенгаген" с мячом.

27` Голкипер вытащил! Дзюба не забил пенальти!

26` После навеса Шатова Дзюбу сбили в чужой штрафной - пенальти!

22` Спокойно владеет мячом "Зенит", 60% на 40% в его пользу.

18` И тут же гол забивает "Локомотив"! Позиционная атака, пас в центр штрафной и Фарфан точен - 1:0!

17` ГООООООООООООООООООООЛ!

17` Дзюба скинул мяч на Полоза, и тот отлично распорядился своим шансом - 1:0, "Зенит" выходит вперед!

16` ГОООООООООООООООООООЛ!

12` Полоз неточно прострелил в центр штрафной.

11` Игнатьев пробил по воротам - кипер выручил!

7` "Копенгаген" тоже не теряется, и даже в гостях старается больше атаковать и включает прессинг.

5` Первый угловой в исполнении сине-бело-голубых, до удара дело дошло - но рядом со штангой.

3` "Локомотив" сразу же завладел мячом. Впрочем, "Зенит" тоже.

1` Матчи начались! Пожелаем удачи "Зениту" и "Локомотиву"!

0` Вот и стартовые составы наших команд:

«Зенит»: Лодыгин, Терентьев, Маммана, Мевля, Жирков, Ерохин, Ригони, Нобоа, Шатов, Полоз, Дзюба.

«Локомотив»: Коченков, В. Денисов, Кверквелия, Михалик, Игнатьев, И. Денисов, Коломейцев, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фернандеш, Фарфан.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матчах Лиги Европы, в которых сыграют "Локомотив" и "Зенит"! Да-да, наша онлайн-трансляция будет сообщать вам о событиях сразу в двух поединках!

"Локомотив" хорошо начал свою европейскую кампанию и в трех первых турах дважды сыграл вничью и один раз победил. Все шло неплохо и московский клуб был в лидерах группы F, но все спутала домашняя игра с "Шерифом". "Железнодорожники" проиграли со счетом 1:2 и теперь занимают лишь третье место в квартете, пропустив вперед в себя не только "Шериф", но и "Копенгаген".

Отставание не фатальное - всего одно очко, но ликвидировать его нужно уже сейчас. В игре против лидера группы, команды из Дании. Встреча пройдет в Москве, что накладывает еще большую ответственность на подопечных Юрия Сёмина, но красно-зеленые находятся в лидерах чемпионата России и должны доказывать свою состоятельность не только там.

Первая встреча между этими командами, которая прошла на поле соперника, закончилась со счетом 0:0. Как же будет сегодня? Узнаем уже совсем скоро! "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию матча "Локомотив" - "Копенгаген" ровно в 21:00 по московскому времени!