Дзюба поинтересовался у журналистов, почему они выступают врагами сборной

Нападающий сборной России Артем Дзюба поинтересовался после тренировки на базе в Новогорске у журналистов, почему они создают такой негативной фон и ведут себя так агрессивно.

"Давайте когда турнир закончится, тогда уже и будете делать выводы. А сейчас я прошу объединиться — за нашу страну", - передает "Чемпионат" слова форварда.

Футболист добавил, что члены сборной целый месяц пашут в Новогорске не для того, чтобы вылететь, а рассчитывают, как и другие участники, выступить хорошо. Дзюба отметил, что сейчас спортсмены и журналисты - порознь, а это никому плюсом не будет.

В частности, футболист отметил, что любит смотреть "Матч ТВ", когда отдыхает. "Постоянно такой фон, как будто вы наши враги. Постоянно вам что-то не нравится", - пожаловался Дзюба.

Он заверил, что безразличных футболистов в сборной не будет, и все будут биться и сражаться.

Дзюба также напомнил, что сборная России еще никогда не выходила из группы на чемпионатах мира, а из репортажей складывается мнение, что всегда выходили, а сейчас якобы самая слабая сборная.

"Я горжусь своей страной. Рад, что я россиянин, и для меня огромная честь играть за сборную. Призываю всех болельщиков объединиться", - сказал в конце Дзюба.

Сюжет:

ЧМ-2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру