Российский фанат извинился перед журналисткой и рассказал, зачем трогал грудь

Молодой человек заключил пари с другом

Российский фанат по имени Руслан принес извинения журналистке испанской редакции телеканала Deutsche Welle Джульет Гонсалес Теран, которую в ходе прямого включения поцеловал в щеку и пощупал за грудь. Об этом говорится в Twitter издания.

Молодой человек заключил пари с другом
Кадр из видео.

Мужчина явился в московскую студию Deutsche Welle и с помощью видеосвязи попросил прощения у девушки. Руслан подтвердил то, что его поступок недопустим, оскорбителен и действовал он безрассудно. Болельщик рассказал, что он и не предполагал, что поставит корреспондента в такое неловкое положение. Вместе с тем он утверждает, что не намеревался прикасаться к ее груди, а поцеловал лишь из-за спора с другом.

«Я всего лишь поспорил с другом, что смогу поцеловать репортера во время эфира. Я увидел корреспондента, которым оказалась Джульет, дождался прямого эфира и подбежал, чтобы поцеловать, а потом быстро покинул кадр", - пояснил молодой человек.

По его словам, он думал, что положил свои руки ей на плечи, но, очевидно, промахнулся и схватил за грудь левой рукой. "Я приношу глубочайшие извинения за это», - сказал он.

Девушка внимательно выслушала Руслана и ответила, что принимает извинения.

Читайте материал: Российский футбольный болельщик в прямом эфире схватил журналистку за грудь

Сюжет:

ЧМ-2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру