Счастливые игроки сборной Франции сорвали пресс-конференцию после финала ЧМ-2018

Футболисты сплясали на столе и облили шампанским журналистов

Чемпионат мира по футболу 2018 года в России завершился триумфом сборной Франции. Подопечные Дидье Дешама закончили финальный матч со счетом 4:2 в свою пользу, оставив неожиданно и стремительно ворвавшимся в лидеры ЧМ хорватам лишь серебро. И пока сборная Хорватии боролась с разочарованием и гордостью, обезумевшие от счастья французские футболисты праздновали победу, не дожидаясь завершения "протокольной части" мундиаля.

Футболисты сплясали на столе и облили шампанским журналистов
фото: AP

Футболисты сборной Франции после победы в финале чемпионата мира по футболу над соперниками их Хорватии не смогли сдержать эмоций на послематчевой пресс-конференции.

Игроки, ворвавшись в комнату для пресс-подходов, "искупали" в чемпионском шампанском сначала своего тренера Дидье Дешама, а затем и всех присутствовавших журналистов.

Счастливые новоиспеченные обладатели главного трофея ЧМ-2018 вскочили на стол, за которым обычно размещаются спикеры, и устроили на нем настоящие "триумфальные пляски". Видео "креативной" пресс-конференции опубликовала в своем Твиттере Guardian.

:

Сюжет:

ЧМ-2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру