Федерер стал современным Теллем

Легендарный теннисист исполнил уникальный трюк перед видеокамерами

Знаменитый швейцарский теннисист Роджер Федерер вновь продемонстрировал свое мастерство. На этот раз в ходе фотосессии, в конце которой спортсмен мячом 2 раза подряд сбил с головы добровольца пластиковую бутылку.
Легендарный теннисист исполнил уникальный трюк перед видеокамерами

Кстати, сам доброволец в этот момент сильно рисковал, так как скорость подачи мяча у швейцарца достигает около 200 километров в час.

Стоит также отметить, что спортсмен повторил трюк знаменитого средневекового лучника Вильгельма Телля, который стрелами сбивал с голов добровольцев яблоки.

Федерер исполнил уникальный трюк

Смотрите видео по теме

Однако многие зрители, посмотревшие ролик, не решаются поверить в подлинность съемок. По их мнению, это всего лишь монтаж. Тем не менее рекламную акцию уже можно признать удачной.

Интересно, что сам Федерер не стал раскрывать секретов своего трюка. От комментариев отказываются и организаторы фотосессии.

Напомним, что Роджер Федерер является обладателем множества теннисных рекордов, например, по количеству выигранных турниров Большого шлема в одиночном разряде (15 раз). Также он 4 года подряд заканчивал сезон в качестве лучшего теннисиста мира (2004-2007).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру