Шэннон Бриггс запустил в Кличко-младшего кроссовком

В ответ Владимир заявил, что боксеру придется съесть свою обувь

Американский боксер Шэннон Бриггс пришел на тренировку Владимира Кличко и попытался спровоцировать драку, однако украинский спортсмен на оскорбления коллеги никак не отреагировал. Об этом в четверг, 20 марта, сообщает Boxing News 24.

В ответ Владимир заявил, что боксеру придется съесть свою обувь
Виталий и Владимир Кличко.

Кличко готовится во Флориде к поединку с австралийцем Алексом Леапаи. Бриггс появился в одном из тренировочных залов и начал словесно нападать на Кличко. Затем американец сорвал с себя футболку, бросил в Кличко кроссовок и заявил, что тот выбирает себе в соперники только слабаков.

Владимир Кличко стал лучшим!

Владимир Кличко стал лучшим!

Смотрите фотогалерею по теме

В момент инцидента тренер бинтовал Кличко руки. Украинский боксер, которому кроссовок попал в грудь, остался невозмутим. Он лишь ответил, что Бриггсу придется съесть свою обувь, после чего помощники Кличко вытолкали Бриггса из зала. Видеозапись конфликта опубликовал портал Fightnews.

Отметим, что 42-летний Шэннон Бриггс — чемпион мира в тяжелой весовой категории по версии WBO 2006-2007 годов. Свою карьеру он закончил в 2010 году, когда проиграл бой за титул чемпиона WBC брату Владимира Виталию Кличко. Сейчас боксер планирует вернуться на ринг.

Смотрите видео: "Американский боксер Бриггс бросил ботинок в Кличко на тренировке"

Попал? Американец бросил ботинок в Кличко

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру