Российскую молодежку ссадили с самолета за выкрик "Россия-чемпион!"

Российскую молодежку ссадили с самолета за выкрик "Россия-чемпион!"

Как сообщает "Советский спорт", из-за недисциплинированного поведения молодежную сборную России по хоккею, которая в финале ЧМ победила канадцев со счетом 5:3, не пустили на борт самолета, отправляющегося в Атланту.

Представитель аэропорта Дуглас Хартмайер рассказал, что всех членов российской команды попросили покинуть салон самолета авиакомпании Delta. Затем, по словам Хартмайера, группа покинула терминал, но куда отправилась, неизвестно.

Представители нашей делегации рассказали, что команду ссадили с самолета за то, что один из игроков еще до взлета крикнул на весь самолет: "Россия - чемпион!". Это не понравилось одной из американок, после чего она позвала службу безопасности, сотрудники которой попросили всех игроков покинуть самолет.

В свою очередь, пресс-атташе российской молодежной сборной Михаил Зислис утверждает, что наши игроки просто бурно радовались победе, а вовсе не буйствовали на борту самолёта, как об этом написано в СМИ. Поэтому Зислис не понимает, почему российских хоккеистов сняли с рейса. Пресс-атташе также опроверг заявление представителей аэропорта Баффоло, что с рейса были сняты все 32 игрока сборной. По его словам, улетать тем рейсом собирались только десять хоккеистов, сообщает "Эхо Москвы".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру