МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

«Старые маразматики»: Петросяна оскорбили слухи о себе в телеэфире

Свой ответ он опубликовал в соцсети

Юморист Евгений Петросян отреагировал на ток-шоу, посвященное его личной жизни, недавно показанное по телевидению. Выпуск программы «Пусть говорят», вышедший в эфир 25 декабря, артист охарактеризовал как «передачу-пасквиль». Помимо этого, Петросян, не слишком стесняясь в выражениях, дал свои оценки и многим участникам оскорбившего его ток-шоу.

Фото: vk.com

Петросян заявил, что люди, представленные как его старые друзья, «действительно, старые, но чаще всего не друзья, а скорее всего, маразматики (судя по тому, что они говорили)» и добавил, что никогда не рассказывал ни одному из них вещей, которые прозвучали в передаче.

Некоторых других участников телепрограммы юморист счел «экзальтированными дамочками мужского и женского рода», а прочих счел посторонними людьми. Петросян добавил, что любые попытки участников сказать «что-то дельное» пресекались на втором предложении. Отдельно юморист выразил свое возмущение ведущим Дмитрием Борисовым», который, по выражению Петросяна, выглядел в его глазах «просто фриком».

Что касается информации, обсуждавшейся в ходе передачи, Петросян заверил, что она «является на 99% не правдой, а точнее, ложью, клеветой». В том числе, он подчеркнул, что стоимость его описанного имущества, которая неоднократно называлась в эфире передачи, в действительности не может гарантированно соответствовать действительности, поскольку «судебная экспертиза только начинается».

Читайте материал "Сексолог предсказала Петросяну судьбу Джигарханяна: «Диагноз Танюши — «золотофилия»".

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах