МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Песков рассказал об участии Путина в саммите G20

Песков: Путин примет участие в саммите G20 в ЮАР

Фото: Наталия Губернаторова

Президент РФ Владимир Путин примет участие в саммите «Большой двадцатки» в ЮАР так или иначе. Соответствующее заявление сделал официальный спикер Кремля Дмитрий Песков, пишет ТАСС.

По словам пресс-секретаря президента России, Путин примет участие в G20. В любом случае, участие российской стороны будет на должном уровне и максимально активно, поделился подробностями Песков.

Ранее шерпа России в «Большой двадцатке» Светлана Лукаш сообщила, что президент РФ Владимир Путин может принять участие в саммите G20 в ЮАР, который пройдет 21-22 ноября 2025 года. Согласно ее информации, вопрос о формате участия находится в стадии обсуждения. Она указала на то, что глава российского государства уделяет большое внимание саммитам «Большой двадцатки».

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах