МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Стало известно о «ранении» Зеленского после отставки Ермака

Нардеп Дубинский рассказал о «ранении» Зеленского после отставки Ермака

Фото: Marcin Nowak/Keystone Press Agency/Global Look Press

Находящийся в следственном изоляторе по обвинению в государственной измене депутат Рады Александр Дубинский в своем телеграм-канале рассказал о «ранении» главы киевского режима Владимира Зеленского после отставки руководителя своего Офиса Андрея Ермака.

«Радость» главы партии «Слуга народа» в парламенте Украины Давида Арахамии и других оппозиционно настроенных по отношению к Ермаку политиков несвоевременная, поделился своей точкой зрения нардеп. По мнению украинского парламентария, Зеленский может отомстить им из-за отставки главы своего Офиса.

«Зеленский ранен, но не yбит. А раненый зверь еще опаснее», — резюмировал Дубинский.

Ранее неназванные источники в интервью «РБК-Украина» сообщали, что глава киевского режима Владимир Зеленский рассматривает шесть кандидатов на должность руководителя своего Офиса вместо Андрея Ермака. Четыре из них — глава минобороны Украины Денис Шмыгаль, первый вице-премьер Михаил Федоров, начальник ГУР Кирилл Буданов* (внесен в России в перечень террористов и экстремистов) и заместитель руководителя Офиса Павел Палиса.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах