МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Откровенное платье Меган Маркл вывело королевскую семью из себя

Камилла потребовала выгнать вздорную родственницу

Вызывающее поведение супруги принца Гарри Меган Маркл начало досаждать не только королеве Елизавете II, но и герцогине Корнуольской Камилле. Жена принца Чарльза не смогла сдержаться, когда увидела беременную сноху в откровенном черном платье на публичном мероприятии.

В откровенном наряде Маркл появилась на церемонии вручения наград British Fashion Awards.

Как пишет издание Women’s Day, Камилла долгое время пыталась не обращать внимания на поведение бывшей актрисы, однако откровенное платье с открытым плечом на публичном мероприятии вывело герцогиню из себя.

Источники издания рассказали, что Камилла готова поставить вопрос об изгнании Маркл из королевской семьи.

Ранее СМИ сообщили, что после свадьбы с принцем Гарии Меган Маркл начала проявлять свой непростой характер. В частности, говорилось о том, что экс-актриса высокомерно и грубо обращается с персоналом.

Кроме того, Маркл успела испортить отношения с супругой принца Уильяма Кейт Миддлтон. Впрочем, отношения между братьями тоже переживают не лучшие времена, так как попавший под влияние супруги Гарри всегда занимает сторону жены и конфликтует из-за этого с родственниками. 

К примеру, по ее требованию Гарри был вынужден отказаться от занятий охотой, хотя это было его любимым хобби. Принц часто охотился вместе со старшим братом. 

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах