
Николай Ткаченко
Публикаций: 0
Президент России Владимир Путин заявил, что новая ракетная система "Орешник" не является стратегическим оружием или средством массового поражения.
Народный артист России, режиссер и сценарист Владимир Бортко отреагировал на новость о лишении его Владимиром Зеленским украинских госнаград.
Пенсионер из Сочи забрал забытые в банкомате деньги и потратил их. На него завели уголовное дело и якобы предложили отправиться в зону СВО.
Депутат Госдумы Андрей Колесник рассказал, как население Украины будут предупреждать об ударе баллистической ракетой средней дальности «Орешник».
В Россию в пятницу вернулись 46 жителей Курской области по итогам переговорного процесса с Украиной.
Ушедший в отставку президент Абхазии Аслан Бжания заявил, что находится за пределами республики.
В США казнили азотом 50-летнего мужчину, который похитил и жестоко убил девушку 30 лет назад. Это третья казнь азотом в истории Америки.
В телефоне сбежавшей из дома в Новосибирске девочки родители нашли интимную переписку. По словам мачехи, это и стало причиной ссоры.
В одну из школ города Ялуторовска Тюменской области поступило сообщение с угрозами от неизвестного. Он заявил, что купил ружье и собирается устроить шутинг.
Министр спорта Тувы извинился за видео, где он танцует на вечеринке якобы пьяный. Ролик, в котором 34-летний глава регионального спортивного ведомства Субудай Монгуш расслабляется на танцполе в одном из ночных клубов Монголии, выложил в Сеть его приятель.
Охранника посольства США в Норвегии арестовали по подозрению в шпионаже для России и Ирана.
В РПЦ отреагировали на лишение украинским лидером Владимиром Зеленским награды патриарха Кирилла.
Глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов объяснил, почему новую баллистическую ракету средней дальности, о первом успешном применении которой заявил президент России Владимир Путин, назвали «Орешник».
Новая российская ракета средней дальности «Орешник» может уничтожать цели на расстоянии до трех тысяч километров.
Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев эмоционально отреагировал на удар новой гиперзвуковой баллистической ракетой «Орешник» по Украине.
Россия не направляла заранее уведомление США или другим странам о применении ракеты «Орешник».
Президент России Владимир Путин рассказал о целях, которые были поражены при ударе по заводу «Южмаш» в украинском городе Днепропетровске.
Россия будет заранее предлагать мирным жителям Украины покинуть опасную зону при применении ракет.
ВСУ атаковали территорию России 19 и 20 ноября западным дальнобойным оружием.
Обвиняемую в убийстве девятилетнего сына жительницу Перми признали вменяемой по итогам психолого-психиатрической экспертизы.
Собака вцепилась в лицо годовалой девочке в Самарской области, чуть не оставив ее без глаз.
На пляже в Хостинском районе Сочи чуть не утонул мужчина. Инцидент произошел 21 ноября.
Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что стало модно среди молодых россиянок выбирать для отношений скуфов.
Ирландский журналист Чей Боуз высмеял в социальной сети X главу МИД Украины Андрея Сибигу.
Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин назвал возможные цели ракеты вооруженных сил Украины (ВСУ) «Нептун», которая атаковала Севастополь в четверг днем.
Официальный представитель министерства обороны КНР У Цянь заявил, что США должны немедленно исправить ошибки.
Обозреватель британского таблоида Daily Mail Стивен Гловер заявил, что сообщения о якобы первом применении Украиной по российской территории поставленных Британией дальнобойных ракет Storm Shadow, предположительно, с согласия Лондона, вызывает сильную тревогу.
В Оренбурге бывший муж, 43-летний сварщик, жестоко убил 51-летнюю учительницу начальных классов прямо на глазах семилетней племянницы. Трагедия произошла летом, новые подробности публикует kp.ru.
Военный эксперт Василий Дандыкин прокомментировал сообщения о предположительной первой атаке баллистическими ракетами по украинской территории. В беседе с «Лентой.ру» он высказал мнение, что удары такими ракетами будут достаточно болезненны для Украины.
В Приморском крае несколько мужчин избили и похитили человека после того, как он попросил их не мочиться во дворе дома. Об этом сообщили в региональном управлении СК РФ.