
Николай Ткаченко
Публикаций: 0
Криминалист Михаил Игнатов предположил, что писателя-фантаста Глеба Датнова, который скончался в Москве при невыясненных обстоятельствах, могли убить.
В одной из школ Челябинска произошел пожар, эвакуировать пришлось 830 человек, в том числе 800 детей.
Появились новые подробности об убийстве женщины на детской площадке в Новой Москве.
Появились новые подробности о состоянии повторно госпитализированного в реанимацию легендарного актера Василия Ливанова, сыгравшего Шерлока Холмса в советском фильме.
Частные охранники будут обязаны иметь оружие при охране массовых мероприятий. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн в своем телеграм-канале.
Недовольство выбором Дональда Трампа ключевых фигур его будущей администрации растет среди сторонников избранного президента США.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова объяснила, каким будет ответ России странам Запада, если будет принято решение разрешить вооруженным силам Украины (ВСУ) бить вглубь Росси поставленным оружием.
Россельхознадзор запретил ввозить мясо птиц и куриные яйца из Турции в Россию из-за вспышки птичьего гриппа.
В Москве определили финалистов четвертого потока «Академии инноваторов» в рамках Всероссийского форума технологического предпринимательства.
Российские туристы едва не оказались в открытом океане у берегов Таиланда. У лодки, на которой находилось 40 человек, закончилось топливо, сломался транспондер, и людей не могли найти три часа.
Автоэксперт Никита Родионов назвал главные ошибки, которые автолюбители допускают при проверке уровня масла в двигателе.
Военнослужащие срочной службы, которые сбежали из воинской части в Новосибирской области, перед побегом устроили погром.
Разорвавшая отношения с Израилем Анкара не планирует шагов для восстановления отношений. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время общения с журналистами.
Юрист Илья Русяев предположил, что могло заставить двенадцать срочников сбежать из воинской части в Новосибирской области.
Британский эксперт Александр Меркурис заявил, что на Западе растут пессимистические настроения по поводу поддержки Украины, которые усиливает перспектива прекращения помощи от США.
Власти Абхазии могут упразднить кабинет министров и должность премьер-министра.
Российский певец Shaman посвятил первое выступление после смерти пресс-секретаря Антона Коробкова-Землянского покойному и расплакался на сцене.
Россиянам, недовольным высокими ценами на билеты в театр, ответил директор Государственного академического Большого театра Валерий Гергиев.
В Петергофе избили сына депутата Госдумы Виталия Милонова. Парламентарий подтвердил информацию об этом Telegram-каналу «78 новости».
Евродепутат правой Австрийской партии свободы Харальд Вилимски заявил, что экс-премьер Эстонии Кая Каллас может повлиять на продление конфликта на Украине, находясь на посту представителя ЕС по внешней политике и безопасности. Слова австрийского политика приводятся в релизе партии.
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков ответил на вопрос местной жительницы, которая поинтересовалась, чем занимается отряд «БАРС-Белгород» и почему он не сбивает дроны над Шебекино.
В ДНР на Кураховском направлении в полном составе сдалось в плен подразделение 79-й бригады ВСУ.
В Москве суд приговорил бывшего гендиректора юридической фирмы Александра Солнышкина, который выманил у матери экс-чиновника Минобороны $900 тыс., к четырем годам колонии.
Экс-премьер Эстонии и будущая глава дипломатии ЕС Кая Каллас заявила, что хочет, чтобы конфликт на Украине завершился «как в Афганистане».
Участник СВО из Дагестана Закарья Алиев рассказал, как ему удалось три недели в одиночку удерживать захваченный опорный пункт ВСУ в Запорожской области и отбивать атаки противника.
Председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета Владимир Рогов предупредил в беседе с aif.ru о страшных последствиях удара ВСУ по дамбе в Васильевке Запорожской области.
Глава Дагестана Сергей Меликов рассказал об участнике СВО Закарье Алиеве, который в одиночку три недели отражал атаки противника на запорожском фронте.
Скандал разгорелся в правительстве Японии. Премьер-министр страны Сигэру Исиба, который переизбрался в парламенте второй раз, задремал во время заседания.
Суд приговорил врача-педиатра из Москвы Надежду Буянову к 5,5 годам колонии по делу о фейках о ВС РФ. Об этом сообщается 12 ноября.
Россиян предупредили о новой схеме взлома мошенниками аккаунтов на портале Госуслуг.