Авторы ИТРК на фестивале «Красная площадь»-2016

Лидия Сычева
Писатель

3 июня 2016 года в 17.00 я буду участвовать в книжном фестивале на Красной площади. Кто хочет повидаться, купить книгу, поговорить, обсудить дела, приходите! Буду рада повидать старых знакомых и обрести новых. ИТРК выпустило одну из моих лучших книг прозы - "Три власти", за что я ему весьма признательна.

Ниже даю объявление издательства:

Книжный фестиваль «Красная площадь» пройдет в центре Москвы с 3 по 6 июня 2016 года и будет приурочен ко дню рождения Пушкина и Дню русского языка. Впервые фестиваль прошел в прошлом году. Около 400 издательств со всей России представят художественную, детскую, образовательную и научно-популярную литературу.

Издательство ИТРК приглашает читателей на встречу-презентацию. Состоится встреча с главным редактором Александром Титовым и авторами издательства, продажа книг и автограф-сессия.

На Красной площади выступят Лидия Сычева, Вера Галактионова, Геннадий Старостенко, Юрий Чуньков, Алексей Абрамов, Светлана Невская, Леннор Ольштынский, Александр Тарнаев, Сергей Усков и другие авторы издательства.

Презентация состоится в шатре № 15 3 июня 2016 с 17.00 по 18.00 (сбор гостей с 16.45).

ИТРК приглашает читателей и на стенд издательства – Шатёр № 13, место 8!

ИТРК, Красная площадь

Обновление новости: 07.06.2016

 

Источник: Анна-ньюс

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру