Особенный праздник

Блог Алексея Лисовенко
Глава муниципального округа Бабушкинский, член экспертного Совета ЦИК РФ

IMG_9917
Специально для учащихся школы № 309 Бабушкинского района мы организовали спортивный праздник, посвященный Декаде инвалидов. Над программой мероприятия нам пришлось потрудиться, но это, признаюсь честно, стоило того. Спортивные эстафеты, викторины, конкурсы, атракционы и соревнования по дартсу – далеко не весь список мероприятий праздничного дня. Развлекали ребят и веселые аниматоры и специально приглашенные скоморохи. Правда, скучать не приходилось.

IMG_9791

По словам ребят, главное не победа, а участие. Хотя и побороться было за что! За победу в каждом виде состязаний юные спортсмены получили медали. Мы предусмотрели подарки для всех участников, поэтому те, кто не вошел в список победителей, были награждены призами и памятными сувенирами, за стремление к победе.

IMG_9883

Анимационно – игровая программа для детей – инвалидов района ежегодно проводится в первой декаде декабря. Учитывая, что нам удалось собрать около 150 человек на мероприятии, я уверен, что  мы хорошо потрудились. Сейчас же не время расслабляться, для детей нашего района у нас еще масса разных сюрпризов. 

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру