Платок мира в Москве. 6 мая 2016

Блог Назира Евлоева
Президент Международной ассоциации блогеров (МАБ)

6 мая, на кануне великого праздника Победы в Москве прошел 4 Благотворительный фестиваль «Всей семьей. Дружба народов», организованный Благотворительным фондом «Подари любовь миру» при информационной поддержке Международной ассоциации блогеров (МАБ).

https://www.youtube.com/watch?v=XWsLLxB1eCk 

Фестиваль представляет собой яркий и интересный праздник с широкой патриотической программой для всей семьи. Это уникальное пространство, где каждый нужен и важен. Все мероприятия созданы и направлены на основы патриотического воспитания подрастающего поколения.
В заключительной части фестиваля члены МАБ (Свтелана Ботчаева, Елена Бойко, Леонтий Хачатуров) объединили всех участников фестиваля в акции «Платок мира».
 

В своем выступлении Елена Бойко рассказала о важности и своевременности этой акции и о том, что Международная ассоциация блогеров имеет цель добиться того, чтобы война стала запрещенным видом деятельности.

https://www.youtube.com/watch?v=C8RE_yhuXHA 

Эта акция делилась на две части: первая на сцене с демонстрацией видеоролика к акции и связыванием платков, вторая уже на улице, где женщины, объединившись в живую цепь с связанными платками отпустили в небо воздушные шары с прикрепленными к ним кусочками платков мира, символизируя, таким образом, полет понимания МИР над землей, который «расскажет» всем о важности объединения в основной акции «Платок мира».

https://www.youtube.com/watch?v=OQkNhtEXu0A 

Желаем всем самого главного — МИРА! Ничего лучше мира на земле нет!

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру