Пока вы спали © 128

Блог Петра Лидова-Петровского
Специалист по связям с общественностью

#‎покавыспали‬ ‪#‎ГНС‬

Уже послезавтра праздник прекрасной половины человечества, поэтому этот выпуск официально посвящается вам, дорогие дамы, и в нем нет плохих новостей. Их отсутствия редакция ‪#‎ПВС‬ желает всем вам!

Актер Гаррисон Форд получил травмы в результате аварийной посадки своего одномоторного ретро-самолета. Сразу же после вылета с аэропорта Санта-Моники 72-летний Гаррисон запросил у диспетчера разрешения вернуться из-за отказа двигателя, но до аэропорта не дотянул и приземлился на поле для гольфа, благо их на районе, где живут звезды, хватает. Отважного пилота отвезли в больницу, в целом он в порядке. Для вас, дорогие девушки, даже в 70-летнем возрасте некоторые готовы рисковать собой и техникой. Желаем Гаррисону скорейшего выздоровления! Это, кстати, если кто сомневается, - хорошая новость - и для Форда и для поклонников его таланта.

Вчера к президенту России Владимир Путин прилетел в гости юный по административным меркам премьер-министр Италии Маттео Ренци. Маттео всего 40 лет, но он многое успел: стал премьер-министром Италии и отцом троих детей. Коллеги провели переговоры, на которых, в частности обсуждались международные и экономические проблемы, а также достижения итальянских женщин-космонавтов. У себя на родине Маттео Ренци уже получил прозвище "Берлускони Light" за большие амбиции, харизму и любовь к слабому полу. В его правительстве женщины занимают половину постов, причем, все министры, как на подбор - красавицы. Владимир Путин таким окружением похвастать, увы, не может, но о женщинах на переговорах первым заговорил именно он. "Сейчас на орбите находится ваша соотечественница, - напомнил ВВП о Саманте Кристофоретти, отправившейся в космос в ноябре, - Она достойно представляет там итальянских женщин". "Успешного ей возвращения на Землю", - добавил Путин, назвав даже дату, когда это произойдет - 11 мая. Ренци с воодушевлением поддержал тему. "Si ! В Италии на всех уровнях власти и в большинстве отраслей есть достаточно много женщин. В том числе госпожа Могерини, с которой вы встречались в ее бытность министром иностранных дел Италии", - напомнил Ренци.

Пока Путин встречался со своим итальянским учеником, в Саратове бы презентован молодежный журнал «Мост», чья редакция связана с местным отделением «Молодой гвардии Единой России». На обложке первого выпуска приуроченного к Международному женскому дню – лицо Владимира Путина, которого в щеку лижет медведь, что сопровождается лозунгом «С 8 марта, девочки!". Остается только присоединиться к поздравлениям.

Хорошая знакомая Владимира Владимировича российская фигуристка и одна из главных звезд Олимпиады в Сочи Юлия Липницкая стала новым послом компании Adidas. 16-летняя спортсменка снялась в рекламном ролике бренда. В черно-белом видео Юлия рассказала о своих поражениях, обещая бороться за победу: «Маленькая чемпионка. Открытие года. Провал. Это не наша Юля. Минута славы закончилась. Вчера обо мне говорили разное. Сегодня это ничего не значит. Я — то, что делаю сегодня. Сегодня будет моим». Напомним, недавно Липницкая объявила, что возьмет паузу в спортивных выступлениях до конца сезона из-за неудач, связанных с периодом взросления. Но мы знаем, что наши девчонки не сдаются, - они самые сильные и крутые в мире!

Другая юная звезда - почти ровесник Юли, сладкоголосый канадец Джастин Бибер продолжает изображать из себя мачо, хотя пока в силу возраста больше похож на засушенного Геракла. Джастин снялся в "потно-спортзальной" фотосессии для журнала Men's Health, пару фоток из которой редакция #ПВС предлагает вашему вниманию, но все-таки желает читательницам мужиков повзрослее, хотя ничего не имеет против лиричности 21-летнего музыканта.

Для поднятия градуса лирично-романтичности в ваших душах в российском кинопрокате с сегодняшнего дня фильм "Золушка" неземной красоты. Так что берите, у кого есть, своих принцев без белых коней, и ступайте на просмотр. Если своего принца нет - даже лучше: в кино покажут настоящего, с конем и в гусарском мундире и будет вам о чем помечтать с лучшей подругой за попкорном.

Вполне соответствует женским представлениям о жизни настоящих мужчин проходящий сейчас в Австралии и Новой Зеландии чемпионат мира, а точнее сказать - первенство бывших английских колоний - по крикету. Крикет - это игра, имеющая две особенности: во-первых правила ее непонятны никому, во-вторых, каждый матч может идти несколько дней. С точки зрения политики, крикет - это узаконенная война между Индией и Пакистаном, возможность аборигенам отомстить своим колонизаторам, а шотландцам и ирландцам отстоять свою независимость от Англии. Чемпионат продолжается неопределенный срок, по непонятной нам, россиянам схеме - короче, восприятие его российскими мужчинами полностью соответствует восприятию российскими женщинами, скажем, футбола и хоккея: ничего не понятно, какие-то мужики бегают с палками за мячом, но выглядит красиво. Таким образом, крикет - единственный вид спорта в котором одинаково разбираются и наши мужчины и наши прекрасные дамы. Несколько фотографий в этом выпуске и редакция #ПВС продолжит следить за этим самым неосвещаемым в нашей стране крупном мировом спортивном событии.

В рубрике "после погоды" (сама погода, кстати, не влезла из-за обилия фоток) сегодня стопроцентно женская история, которая по оценке руководителя отдела моды редакции #ПВС мужчинам будет совсем непонятна. Это подборка "уличного стиля" с проходящей сейчас в Париже неделе моды - весна за поворотом, и возможно, какие-то идеи окажутся полезными. Судя по тенденциям, к нам возвращаются семидесятые - время ярких цветов и свободных, размашистых, открытых форм и, естественно, таких же чувств.

С наступающим вас, прекрасные девушки. Любви вам и счастья, - вы их заслужили.

Хороших праздников!

источник 

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру