Про цены...

Накануне был в супермаркете, жена попросила купить молоко... Потратил 750 рублей! Что купил? Два молочных "флакона" (1,5 л) - 300 р, две упаковки кефира (по 1 литру каждая) - 120 р, баранки (2 шт) - 110 р, шоколадки (4 шт) - 160 р, хлеб - 60 рублей. Все!!!

В результате "успешных" геополитических авантюр... покупательная способность россиян снизилась до "мусорного уровня"!

Власть может сколько угодно "улыбаться в тридцать два зуба", делая вид, что ничего не произошло, но каждый из нас, в своем похудевшем кошельке, почувствовал, где бюрократия нас имела ввиду...

источник 

просмотров: 10426



Комментарии пользователей

  • иван
    В мордовии Хлеб подорожал на 70% Сахар на 80% а капуста на 100%%%%%% Спасибо Путину!!!!!!!!!
  • А что россияне
    разве мы не готовы пострадать ради величия страны и ее лидера?
    Вам бы только пожрать!
  • seva
    https://www.youtube.com/watch?v=10GsliWCxsw
  • алиса
    гореть в аду тем кто это устроил! За то Крым....НАШ.. (фу, достали уже )
  • шел мимо
    что за магазин такой?
  • Александр
    Пора вводить талоны для пенсионеров-льготников.А как иначе они смогут стол накрыть к юбилейному 9 мая при таких ценах?А там...главное начать!
  • Александр
    Пора вводить талоны для пенсионеров-льготников.А как иначе они смогут стол накрыть к юбилейному 9 мая при таких ценах?А там...главное начать!
  • 55
    АлександрПора вводить талоны для пенсионеров-льготников.А как иначе они смогут стол накрыть к юбилейному 9 мая при таких ценах?А там...главное начать!

    Пора Путина скидывать, пока не начались НАСТОЯЩАЯ война и голод!
  • да
    шел мимочто за магазин такой?

    на рублёвке
  • А вместе с тем Россия хочет выйти из ПАСЕ:)))
    Путину ведь только этого и надо: ведь с выходом РФ из ПАСЕ россияне потеряют право обращения в Страсбургский суд по правам человека:))

Оставьте ваш комментарий