События в Ливии - пример для России

Дмитрий Попов
Редактор отдела силовых структур

И вот вдохновленные примером Ливии либералы и демократы проводят серию несанкционированных многотысячных митингов в разных городах. Лозунги при этом должны быть исключительно политические — типа «Долой кровавый режим!», «Освободим страну от тоталитаризма!», «Демократия!» ну и так далее. Причем, стараются сделать так, чтобы полиция по митингующим как следует оттопталась. И все это видео, заранее смонтированное так, чтобы сочнее показать зверства властей, выкладывается в сеть, передается западным компаниям.

Мир негодует, но пока не очень сильно. И тогда в ход идут козыри. За малую денежку, полученную понятно от кого, в известном вузе либералами приглашаются для съемок чернокожие студенты. Им дают муляжи автоматов Калашникова и они со зверскими лицами иностранных наемников режима фотографируются на фоне окровавленных правозащитников. Для правдоподобия, чтобы был настоящий труп — жертва диктаторской власти, либералы могут даже грохнуть кого-нибудь. Эдичку, например. Все равно только смуту в ряды вносит. А самый страшный и безбашенный негр должен будет прямо перед объективом видеокамеры изнасиловать Валерию Ильиничну. Вот после такого видео мир содрогнется.

«Это что же творится! Варварство! Резня, ад и кетчуп!» - возопят в ООН и срочно примут резолюцию по спасению простого народа от диктаторов.

И вот уже летят либеральные «Томагавки», демократически настроенные В-2 утюжат небо, выцеливая оплоты тоталитаризма. Либералы торжествуют. За идеалы льется кровь. Не их кровь, конечно, а народа той страны, в которой они обосновались. (Некоторые в последнее время даже научились выговаривать «моя страна», вместо «эта страна». Но они вообще очень способны к мимикрии). Наступает рай — деньги и доступ к углеводородам наконец-то переходят из недостойных кровавых рук в руки достойных (не путать с населением!).

Так бы оно и было. Но территория у нас слишком большая и, главное, есть Бомба. Впрочем, если внимательно присмотреться, то и в этом направлении работа ведется.

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру