Убить Гитлера!

Блог Александра Розензафта
Собкор в Израиле

В 1941 году, когда начиналась Великая Отечественная война мало, кто думал об идеологических и исторических последствиях этого сражения. В то время, главной задачей было сокрушить вермахт, защитить Родину, нанести фашистской Германии военное поражение.

Но жизнь складывается так, что спустя 70 лет после начала самой кровопролитной битвы современности, мы убеждаемся - идеология фашизма по-прежнему жива. Великая война добра со злом не закончилась в мае 1945 года. Она продолжается и сегодня.

И, конечно, особую роль в этом сражении имеет информация о судьбе «без вести» пропавших фашистских лидеров.

Согласитесь, даже несмотря на организованный союзниками Нюрнбергский трибунал, после войны на скамье подсудимых оказались второстепенные нацистские преступники. Судьба же главарей фашизма туманна. А это значит, что они не понесли заслуженного наказания, и имели возможность еще долгие годы сохранять и расширять нацистскую идеологию.

Пусть, сегодня она поменяла обертку и называется по-другому. Но суть от этого не меняется. Основополагающий принцип нацистов: через антисемитизм - к мировому господству, продолжает воплощаться последователями бесноватого фюрера черно-коричневого сообщества.

Так получилось, что в моем распоряжении оказались документы еще недавно имевшие гриф «совершенно секретные» и касающиеся личности Адольфа Гитлера.

Архивы ЦРУ, ФБР, НКВД дотошно запротоколировали и проанализировали весь путь одного из главных злодеев современности, от дня рождения и практически до смерти, охватывая период до... середины шестидесятых годов.

Продолжение следует.

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру