Пугачева и Ротару объединятся?

Возможно, две примы эстрады организуют новый певческий конкурс

Как и пела о себе Алла Пугачева — она “птица певчая, птица вольная”. А птицы тянутся обычно туда, где теплее. Намерзнувшись, похоже, на прохладных берегах Балтики, бывшая “Муза “Новой волны”, теперь станет не то что музой, а целым президентом нового музыкального фестиваля — и уже в Крыму.

Возможно, две примы эстрады организуют новый певческий конкурс

Покидая в 2009 году сцену как поющая артистка, Алла предупредила, что она лишь не может петь, а на все остальное — говорить, делать и придумывать — у нее уйма сил, желаний и куража. “То ли еще будет!” — намекала Алла и не заставила долго ждать. Теперь она всецело посвятила себя благородному делу — поиску и продвижению молодых талантов, на что прежде у нее не всегда хватало сил. Разогнавшись с конкурсом на радио “Алла ищет таланты” и войдя во вкус с новым телевизионным проектом, г-жа Пугачева замкнула круг проектом “Крым Мьюзик Фест”, превратившись чуть ли не в главный инструмент по поиску и продвижению талантливой молодежи в СНГ.

— Мне это доставляет колоссальное удовольствие и наполняет жизнь новым смыслом, — объяснила Алла “МК”. — Ощущение, что твой опыт полезен не только тебе, но и может помочь тем, кто молод и талантлив, очень позитивно. Я, конечно, и раньше чем могла помогала многим, но сейчас могу уделить этому несравненно больше времени, превратить это в системную работу, и страшно кайфую от этого!

В общем, Примадонна по-прежнему остается главной и у руля. Однако еще одна изюминка грядущего проекта, возможно, наделает шуму — предположительно, крымский конкурс молодых талантов превратится в “совместное предприятие” Пугачевой и ее вечной соперницы Софии Ротару, где одна станет президентом, а другая — председателем жюри. Столь неожиданное продолжение их дуэтной перепевки “татушного” хита “Нас не догонят” на юбилейном вечере Примадонны в “Лужниках” вполне вероятно, как сообщили “МК” источники из оргкомитета фестиваля. Однако София Михайловна в своем решение пока не утвердилась. Ее гложут сомнения. Хотя, случись такое, их и впрямь уже бы никто не догнал. Живущая в Крыму София Михайловна сама давно мечтала, “чтобы в таком прекрасном месте возродилась традиция музыкальных фестивалей”. Теперь двум умудренным жизнью и опытом суперзвездам — и карты в руки…

Конкурс пройдет в начале сентября. В крупнейшем ялтинском концертном зале “Юбилейный” уже начались ремонтные работы. Предполагается, что международный статус конкурса поможет задыхающемуся от кризиса Крыму привлечь платежеспособных туристов. Таким образом, Пугачева с Ротару, если все-таки соберутся вместе, помогут не только обрести свой шанс молодым талантам, но, возможно, и спасут бывшую всесоюзную здравницу от разорения. В Крыму готовы носить Аллу с Соней на руках и всячески ублажать, только бы все состоялось…

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру