Илья Чёрт прочитает лекцию в Москве

Рок-музыкант признался, что умеет вправлять мозг

Лидер группы "Пилот" Илья Черт решил поделиться своими духовными знаниями с фанатами. 24 и 25 апреля музыкант выступит в центре "Открытый мир". 24 апреля состоится лекция, тема которой "Практическое применение духовного знания". А 25 апреля - рок-исполнитель проведет встречу, которая будет носить характер беседы "вопрос-ответ".

Рок-музыкант признался, что умеет вправлять мозг
Солист группы "Пилот" Илья Кнабенгоф (Черт).

У любого желающего будет возможность обсудить с Ильёй его философию и практику, узнать что-то новое, осмыслить собственный путь. Солист "Пилота" просит поклонников, которые соберутся на мероприятие, заранее сформулировать свои вопросы.

- Помогать другим тем, что умеешь, - это единственное , что имеет смысл здесь, на планете, делать, - рассказывает Черт о посыле своих встреч с поклонниками. - Я вот умею человеку мозг вправить. Даже хотел было в юности нейрохирургом стать, а видите, что получилось. Приходится делать все то же самое, но без скальпеля, безоперационным методом.

Кстати, осенью Илья принял кардинальное решение прекратить общение с фанатами по электронной почте, которое практиковал в течение более десятка лет. Причиной стала нехватка времени на творчество, ведь поток вопросов в адрес кумира от поклонников неумолимо возрастал. Зато лекции остались, и на них Илья с радостью и подробно рассказывает то, чему научился сам, и помогает поклонникам понять свой внутренний мир и смысл жизни. "Сузил задачу до экстренного вызова "скорой помощи", - объясняет музыкант.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру