Рэпер PSY, исполнивший «Gangnam Style», записал новый хит

Песня называется "Джентльмен", исполнитель надеется взорвать с нею хит-парады

Южнокорейский рэпер PSY, прославившийся композицией «Gangnam Style», в четверг ночью выпустил долгожданный новый сингл, с которым надеется повторить успех прошлого хита. Песня называется "Джентльмен" и все подробности вокруг нее держали в секрете до момента выхода.

Песня называется "Джентльмен", исполнитель надеется взорвать с нею хит-парады

Как сообщает Reuters, новый хит написан в схожем стиле с «Gangnam Style» и содержит множество речевых корейских оборотов, вокруг главной линии "Я часть мафии". В песне есть часто повторяющийся припев "I am a mother father gentleman".

Первое исполнение песни "Джентльмен" на публике состоится в субботу на концерте в Сеуле. Исполнитель намекнул, что песня также, как и прошлая композиция, будет сопровождаться оригинальным танцем.

Напомним, что прошлая композиция "Gangnam Style" стала мега-хитом. Клип с этой песней набрал более 1,5 миллиардов просмотров на канале YouTube. Ну а танец, которым PSY сопровождал исполнение этой песни, побудил создать целое международное движение, увлекшихся показанными  движениями.

Новый клип корейского рэпера Psy собрал более 13 млн просмотров на YouTube. Он очень похож на Gangnam Style

Смотрите видео по теме

Psy, чье настоящее имя Пак Чжэ-сан, окончил Музыкальный колледж Беркли в США и дебютировал в 2001 году с альбомом "PSY from the Psycho World".

С тех пор он выпустил пять альбомов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру