Ситуация с «Русской медиагруппой» напомнила Пригожину неприличный анекдот

Артисты и продюсеры серьезно готовятся к продолжению дела, но не теряют чувства юмора

Группа артистов и продюсеров, направившая ИФД «Капиталъ» предложение о выкупе акций радиохолдинга «Русская медиагруппа», получила ответ. Иосиф Пригожин прокомментировал нам ситуацию, вспомнив анекдот.

Артисты и продюсеры серьезно готовятся к продолжению дела, но не теряют чувства юмора

Напомним, что ИФД «Капиталъ», владеющий 78% акций радиохолдинга «Русская медиагруппа», потребовал у инициативной группы артистов и продюсеров, в которую входят Иосиф Пригожин, Виктор Дробыш, Игорь Крутой, Максим Фадеев, Игорь Матвиенко, Филипп Киркоров, Николай Басков и Григорий Лепс, дополнительную информацию о происхождении денег, предназначенных для покупки части активов РМГ. У Иосифа Пригожина эта просьба вызвала недоумение. Продюсер поделился с «МК» своими мыслями по теме:

- По этому случаю я вспомнил анекдот. Встречаются мальчик с девочкой. Девочка спрашивает у мальчика: «А у тебя есть половой орган?» Он отвечает: «Да, а что?». Она говорит: «Ну покажи!»

Он резонно интересуется: «А у нас секс-то с тобой будет?» Девочка кокетничает: «Ну я не знаю, просто хочу посмотреть».

Если без шуток, сейчас идет работа наших юристов, которые готовят подробный ответ на требования ИФД «Капиталъ». Хотя почему-то подобного рода требования не выдвигаются другой стороне, из-за которой, собственно, и возникла конфликтная ситуация.

Более того, другая сторона предлагает меньшую по размеру сумму. Возникает большой вопрос: почему представители РМГ не могут принять решение, если они, как было сказано, заинтересованы только в том, чтобы как можно выгоднее продать свои активы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру