Белорус на «Евровидении» выступит обнаженным и с волками

22-летний певец IVAN нащупает грань между природой и человеком

Белоруссию на конкурсе «Евровидение-2016» в Стокгольме представит певец Александр Иванов под творческим псевдонимом IVAN с песней Help You Fly. По словам его продюсера, россиянина Виктора Дробыша, артист появится на сцене абсолютно голым, но более того, на сцене будут присутствовать и живые волки.

22-летний певец IVAN нащупает грань между природой и человеком

В настоящее время идет получение разрешения шведских властей на присутствие хищников на сцене музыкального конкурса.

Появление волков Дробыш объяснил тем, что каждый человек ассоциирует себя с каким-либо тотемным животным, а столь необычный сценический образ — нагое тело артиста — демонстрирует тонкую грань между человеком и природой.

В интервью, размещенном на сайте «Евровидение-2016», 22-летний уроженец Гомеля IVAN подтвердил ранее, что в его номере будет присутствовать мистическая атмосфера, а на сцене помимо него появится неожиданный персонаж.

Иванов был выбран представителем Белоруссии на «Евровидении» по итогам голосования телезрителей. Ранее он занял второе место в российском телепроекте «Битва хоров» в составе рок-хора Петербурга и области под руководством Дробыша.

«Евровидение-2016» пройдет в Стокгольме с 10 по 14 мая. Россию на конкурсе представит певец Сергей Лазарев с песней You are the only one.

Сюжет:

Евровидение 2016

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру