Агенты ФБР расспросили Джоли о ссоре Питта с сыном

Беседа длилась больше трех часов

Агенты Федерального бюро расследований посетили дом Анджелины Джоли в Малибу, где она живет с детьми после развода, и подробно расспросили ее о ссоре Брэда Питта с 15-летним сыном Мэддоксом, в ходе которой актер ударил мальчика.

Беседа длилась больше трех часов

Двое сутрудников ФБР беседовали с голливудской актрисой и ее детьми около трех часов, передает портал TMZ.

Источники портала отмечают, что агенты пытаются установить подробности произошедшего и собирают показания, необходимые для возбуждения дела. Также они уточняют детали произошедшего в самолете после его приземления в штате Миннесота для дозаправки.

Уточняется, что ФБР может начать собственное расследование информации о жестоком обращении актера с детьми. Неформально Питта обвиняют в грубом обращении с сыном во время их полета в Лос-Анджелес и рукоприкладстве.

Официальное расследование по этому делу пока не начато. В ходе развода Анджелине Джоли доверили временную опеку над всеми шестью общими детьми пары. Срок соглашения истекает 20 октября.

Как пишет издание People, отец дважды видел детей в суде, но старшего сына - Мэддокса - на этих встречах не было.

С кем из родителей в итоге останутся дети, решит суд. Пока же экс-супруги общаются через адвокатов и посещают психотерапевтов, сообщает "Лента.ру".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру