Порошенко: "одна задница" хотела показать Украину всему миру на "Евровидении"

По мнению украинского лидера, выбежавшему на сцену при выступлении Джамалы "голозадому" мужчине не удалось омрачить праздник на Украине

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что он очень разочарован тем, что международный песенный конкурс «Евровидение» был омрачён инцидентом, когда во время выступления украинской певицы Джамалы на сцену выбежал «голозадый» мужчина, который думает, что весь мир должен видеть «одну задницу» из Украины.

По мнению украинского лидера, выбежавшему на сцену при выступлении Джамалы "голозадому" мужчине не удалось омрачить праздник на Украине

Украинский лидер на пресс-конференции в воскресенье, 14 мая, назвал это омрачившее «Евровидение» появление оголившего зад пранкера на сцене «Евровидения» «очень поганым», когда таким скандальным поведением люди находят возможность для самовыражения. По словам Порошенко, «200 миллионов смотрят Украину» и «десятки тысяч человек, включая волонтёров, приложили усилия, чтобы не просто сделать этот праздник, а показать Украину миру», сообщает "112 Украина".

«Тут вылезает одна задница, которая думает, что это то, что мир должен видеть из Украины. Я точно разочарован, но считаю, что это нам впечатление от праздника не удалось испортить», — заявил Порошенко.

Ранее глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что выбежавшему на сцену с голым задом мужчине во время выступления Джамалы на «Евровидении» грозит до пяти лет тюрьмы по статье «Хулиганство с отягчающими».

Читайте материал "Скандалы и триумфы "Евровидения 2017": победа португальца "убила" ученика Билана"

Главный украинский полицейский уточнил, что задержанный мужчина, является гражданином Украины, к тому же при задержании он оказал сопротивление. Аваков также назвал его «позором страны» и сообщил о том, что он помещён в изолятор временного содержания. «Правда, показывать зад тамошним обитателям, наслаждаясь своим "хобби" - я бы ему не советовал», - заключил украинский министр.

Во время завершившегося накануне финала «Евровидения» пранкер Виталий Седюк выбежал на сцену во время выступления Джамалы с флагом Австралии и снял с себя трусы, в прямом эфире оголив зад перед камерами на всеобщее обозрение.

На "Евровидении" скандальный пранкер показал Джамале голую задницу

Смотрите видео по теме

Лица «Евровидения 2017» в Киеве: сценические образы фаворитов

Лица «Евровидения 2017» в Киеве: сценические образы фаворитов

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру