«Самый красивый преступник» прилетел в Москву сниматься в клипе Бузовой

Об этом сообщают СМИ

В клипе Ольги Бузовой на песню под названием «Wi-Fi» примет участие 33-летний американец Джереми Микс, которого порой называют «самым красивым преступником в мире». Мужчина провел два года в заключении после того, как был арестован за незаконное хранение оружия.

Об этом сообщают СМИ

Как сообщает телеграм-канал Super, на который ссылается ряд средств массовой информации, Джереми Микс уже прибыл в Москву и был замечен в одном из аэропортов. Как сообщается, это далеко не первое предложение такого рода, полученное бывшим преступником.

В 2014 году на сайте полиции американского штата Калифорния появилась фотография арестованного ей Джереми Микса. Также сообщение содержало информацию о о других арестованных — всего полиция задержала четырёх человек и конфисковала столько же единиц огнестрельного оружия. Реакция интернет-пользователей оказалась неожиданной. Сообщение набрало сотню тысяч «лайков» и 12 тысяч. При этом восторг людей вызвала не работа стражей порядка, а снимок Джереми Микса, которого вскоре прозвали «самым красивым преступником в мире».

Нарушителю закона были предъявлены обвинения по 12 пунктам, после чего 6 февраля 2015 года приговорили к двум годам тюрьмы. Сам он во время заключения продолжал добавлять фотографии на своей страничке в Instagram, которую просматривают десятки тысяч подписчиков. Из тюрьмы, помимо членов семьи, его встречали персональный менеджер и агент, и вскоре бывший преступник заключил контракт с крупным модельным агентством. Впоследствии он принял участие в показе, проходившем в рамках Недели моды в Нью-Йорке, появлялся на обложках журналов, становил лицом компании, производящей наушники и участвовал в других рекламных проектах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру