"Не спала всю ночь": Мария Захарова написала песню Кате Лель

Выслушав признания певицы, дипломат отразила переживания на бумаге

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что стала соавтором одной из песен Кати Лель. Дипломат подтвердила ранее ходившие слухи на этот счет и объяснила, как такое стало возможным.

Выслушав признания певицы, дипломат отразила переживания на бумаге
фото: соцсети

В соцсети Захарова рассказала, что ранее не была знакома с Катей Лель. "Случайно пересеклись, потом встретились и разговорились", певица рассказала о непростом периоде в своей жизни.

"Такое впечатление, что для неё наступил момент истины, когда нужно выговориться незнакомцу", - пишет Захарова в Facebook.

Она призналась, что после той встречи не могла заснуть. Захарова не раскрыла подробности личной драмы, но отметила, что это одна из тех историй, в которых не бывает правых и виноватых, а есть только "горечь утраты, несбывшиеся мечты и огромная надежда на будущее". По ее словам, в таких случаях можно только "почувствовать боль, страсть, любовь и ненависть, которыми пронизаны были судьбы людей".

После бессонной ночи Захарова написала текст, навеянный ей мыслями о признании Кате Лель. И строки из написанного вошли в песню.

Из поста Захаровой не ясно, полностью ли ее перу принадлежит текст песни "Сполна" или использована только часть. В композиции есть такие строки:

"Заплатила я за все сполна. Хватит сил, но нет терпения ... Вот и остановлен этот бег. Ты не мой любимый человек. Я как волна снова свободна".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру