Пугачевой посоветовали не изображать "девочку-припевочку"

Юрий Лоза дал Примадонне рекомендации по юбилейному концерту-возвращению

Музыкант Юрий Лоза, известный своей едкой критикой в адрес многих коллег по сцене, на этот раз рискнул посягнуть на святое. Артист решил дать совет Алле Пугачевой касаемо объявленного ею возвращения после почти 10-летнего перерыва. Весной Примадонна даст концерт в Кремле. Лоза дал несколько рекомендаций, как держаться и о чем петь.

Юрий Лоза дал Примадонне рекомендации по юбилейному концерту-возвращению

Прежде всего, заявил Лоза в эфире НСН, Пугачевой не стоит исполнять свои старых хиты. Впечатление у зрителя будет испорчено, так как с годами у артистки сильно изменился голос, пояснил он. Либо следует им "придавать новую окраску".

Впрочем, возраст - не приговор, добавил Лоза. По его мнению, "в любом возрасте есть хорошее", "можно использовать и грамотно обыгрывать любой возраст". Что касается возраста дамы, то в семьдесят лет уже не стоит "изображать "мальчика-хотюнчика” или "девочку-припевочку”, считает артист. По его мнению, опытной женщине стоит сделать ставку на "мудрость, зрелость, опыт".

Также автор "Маленького плота" поделился мнением о том, почему Примадонна вдруг решила возобновить концертную деятельность, с которой, как считалось, она распрощалась навсегда. Это нормально, уверен он - как в семейной жизни: "То хочется уйти, то хочется вернуться".

"Кто-то сохраняет верность своим словам, кто-то нет", - резюмировал артист.

Он признался, что на юбилейное шоу Аллы Борисовны его никто не приглашал. Причина тому - он никогда не писал для нее и вообще не пересекался.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру