Михалкова из "Уральских пельменей" рассказала о распаде коллектива

"А на гастролях разбегается кто куда..."

Бывшая кнвщица, актриса шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова опубликовала предновогодний пост-откровение. В Instagram артистка призналась, что очень устала от проблем в коллективе, который, оказывается, фактически уже давно распался.

"А на гастролях разбегается кто куда..."
Фото: instagram.com/mihalkova/

По словам Михалковой, коллектив в полном составе уже давно выступает только в родном Екатеринбурге и на концертах для телевидения.

"А на гастролях разбегается кто куда. Молодой состав "Уральских пельменей" в одну сторону, Рожков с Мясниковым – в другую", - пишет актриса.

Эта ситуация беспокоит ее потому, что сама она "ни там, ни там". Михалкова признается, что ее постоянно спрашивают - в том числе коллеги по шоу - с кем же она? А она не может выбрать, так как любит всех одинаково.

"Старые добрые "Уральские пельмени" – моя любимая семья. И как прикажете мне выбирать между папой и мамой?" - пишет артистка, добавляя, что любит абсолютно всех, даже Сергея Исаева.

По ее словам, ей проще вообще отказаться от гастролей, чем выбирать кого-то и отказываться от остальных. Поэтому она и не участвует в проекте "новых пельменей" со старой командой и не ездит в туры с молодым составом "УП".

Читайте также: "Звезда «Уральских пельменей» возмутился кражей на платной парковке"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру